Психология
Если мужчина говорит, что "просто дружит" с женщиной, можно ли ему верить?) А если она красивая, сексуальная, в его вкусе?
Доверяй как говорится, но проверяй
Да, конечно
Дружба между М и Ж это же так естественно, Бриз)
Можно верить
Может она ему не даёт... тогда дружит
На счёт " мужчина годами выжидает"- могу и на своём опыте подтвердить- он даже избегал, думала - " отвалил"- нет страсти кипят)
Дружба между мужчиной и женщиной тем слабее, чем ближе к вечеру.)
Странно, если бы он дружил с женщиной не в его вкусе.
Но имеющиеся у Вас сомнения могут натолкнуть его на мысли о "не просто дружбе".
Верьте и не подталкивайте его на неправильный путь.
Если оно просто дружит с красивой, сексуальной, то он ,,просто пидораст,,
Юлия Стадниченко
Ну может он другую любит, а с ней дружит?
Разве такого не может быть?)
Да, кончено, дружит, но надеется, хотя знаю есть и исключения.
Да нет конечно. Вранье все это. Дружить можно с некрасивыми только))) мужчины любят глазами, это правда, это истина.
Мужчины говорят только правду !
Мне можно)) я потомство не планирую и физиологические контакты не перевариваю) мне достаточно просто диалога
это дружба ) все равно ...если говорит
Дружба Между мужчиной и женщиной, между которыми никогда не может быть секса, самая крепкая.
А такое бывает... Вот Я Люблю обоих... НО! никогда не переступлю порог. НИКОГДА!
Очевидно, он не в её вкусе и тогда ему остается "просто дружить". Это дает ему возможность видеть её, общаться с ней под прикрытием "дружбы". Возможно, он надеется на то, что сможет сменить статус друга на другой статус. Так бывает. Мужчины иногда годами выжидают женщину.
Лезть в дела двоих - глупое и не благодарное занятие...
Может, но втайне хочет её, и она догадывается
может и правда, что дружит, но его желания вряд ли дружеские
Как хочешь, хочешь верь, хочешь нет, нам всем тут особо без разницы))))