Психология

Если человек постоянно создаёт себе проблемы в жизни, чего ему не хватает?

приключений))))))
Евгения Галиуллина
Лучший ответ
Анастасия Жигулина Привет!) Как у вас дела, растёте? )
Трудностей ему не хватает!
Юлия Белова
значит для него это не проблемы.
Любой человек создает себе проблемы любым своим действием. Просто одни проблемы видно сразу, а другие, например, ухудшение зрения, появление лишнего веса, влияние алкоголя на печень, постепенное перекашивание стены дома, изнашивание компьютерного диска, регулярные измены любимого человека, можно заметить со временем или вообще не замечать, пока не окажешься в ситуации, где тебе кто-то ткнет в это пальцем и скажет, что у тебя с этим проблема.

Если ты познакомился с каким-то человеком (друг, любимый, враг, сосед), начал ходить в какое-то место (школа, офис, бар) или начал заниматься каким-то делом (учеба, работа, спорт, творчество, религия и т. д.), ты тем самым увеличиваешь вероятность того, что в твоей жизни появятся новые проблемы и они будут как-то связаны с этим новым явлением в твоей жизни, например, друг может заболеть, и ты будешь бегать в аптеку за лекарствами для него, в офисе ты можешь случайно не вписаться в поворот и сломать какую-то очень дорогую уникальную вазу, и тебе придется платить за нее всю свою жизнь, во время спортивного соревнования ты можешь что-то себе сломать и стать инвалидом на всю жизнь. И т. д.

Человек, у которого нет проблем – это мертвый человек.
Ирина ***
есть нерешаемые проблемы, которые решить не может, убегает решать другие
приключений на жопу
Анна Новичкова
проблем ему не хватает...
он молодчик
Галина Гусева
Знания, Мудрости.
решения
ПОБОЛЬШЕ ДИАМЕТРА НА ЖОПЕ
Жизнь без проблем впринципи не бывает.
драйва
Пару переломов, для успокоения гормонов :):):) А иначе зачем себе проблемы создавать ?