Психология
Женщина... которая вас пугает, это та, которая... которая?... +++
Единственная женщина, это та, которая любит меня и которую я люблю, не за то, что я есть, а за то, что ей, хоть не часто, но очень хорошо со мной. У меня есть на неё планы, потому, что я хочу обнимать ее на заре. У меня есть кинжалы, чтобы защитить её от нее самой, нас и детей. Ей МОЖНО разрешать жить. Она не всегда ставит меня выше всего и всех, но это жизнь и не я придумал эту жизнь, я бы придумал ЛУЧШЕ ...
Алиса Шокурова
!!!!
которая обнаглела донельзя
Которая направляет негативные эмоции на меня. Просто общаться не хочется. А Марио Пьюзо сумасшедший))
Алиса Шокурова
ну.. с ним можно и поспорить.... но что то в нем есть)
Елена Македонова
Черный, выражайся яснее - заумный придур и манипулятор от своей ущербности.
та которая глупая
подхожу для её детей стать отцом
меня женщины не пугают, очень сложно говорить со свекровью и семейством брата - умные все
Елена Македонова
А тебя почему?)))
О, Боже! Где же такую, непорочную, преданно-сексуально,, найти?...
Хотя от такого подарка скорее сам застрелишься ...или сопьёшься... или однажды ночью тёмной, тихонько уползёшь к соседке... к той которая ни от бурной любви, а именно потому что я есть... ни предаст.... скандал ревностный ни закатит... и не спросит, где так долго бродил во тьме
А уползёшь ни от страха... от тоски! Кроме слов "Люблю любимый... " других действий НИ КА КИХ
Меня бизнес -вуменши пугают... Они среднего рода... Недомужчинихи...)
Женщин бояться - в салон красоты не ходить!))
В гневе бьет кулаком по столу и тот пополам разваливается.
супер)
Такая действительно может испугать.
У каждой женщины должен быть уголок
неизведанный и не познанный мужчиной который будет манить всю жизнь.
От такой женщины мужчина начнет гулять и искать непознаваемое
У каждой женщины должен быть уголок
не похожа на женщину, но по половой принадлежности таковой является
мне б такую ты братишка самый счастливый человек на свете
Она именно пугает своим отличием от сложившегося стереотипа. Таких не бывает)))
Это именно ТА, женщина, которая живет в тебе!?!
тётя с оружием, готовая на меня напасть
Та которая не готовит борщ, а сидит в ответах мэйл. ру, потому что у неё нет друзей с которыми можно поговорить!