Психология
Почему жизнь кажется бессмысленной?
Я не вижу для себя будющего. То к чему я стремился оказалось мне не под силу. Как теперь жить?
пейте много фильтрованной воды. 1,5 - 2 литра в день. по 1 кружке за раз с перерывом в несколько часов.
обязательно пейте перед сном с таким расчетом, чтобы проснутся среди ночи, встать и сбегать в туалет
возможно потому что ваша жизненная позиция не столь активна, не помешало бы определится чего хотите вы
Теперь надо озаботиться вопросом о смысле человеческой жизни. А пока смысл у большинства людей сводится к тому, чтобы добиться наибольшего получения блага для себя, да еще доказать другим свое превосходство хотя бы в чем-то. И этот гнилой смысл расходится с целью и смыслом, к которому ведут нас силы развития - потому и получается неудача.
Ничего страшного, просто пришли к жизненному тупику. Возможно будет переоценка ценностей или Вы превратитесь в унылую какашку)))
Выбирайте
Это временное, живи как-нибудь и пройдет...
Вы же сами говорите.... "Кажиться"....потому что просто это кажется что ничего нет....
По инерции. Кажется бессмысленной, потому что это так и есть. Вообще все меняется. Не отчаиваетесь
намнил о себе невесть что теперь скучаешь
всем плевать на твою жизнь, она твоя, как хочешь так и поступай с ней
Елена Никитина
Сдохни
Потому что тебя так научили "идиоты" которым жизнь кажется бессмысленой. Не водись с ними больше, иди и дружи с хорошими и успешными девочками и мальчиками, как "Я"))
Не видишь смысла в своей жизни - привнеси смысл в чужую.
Не будь таким эгоистом. Будь, как Утин.
Например, оторви у Румынии исконно русский район - Трансильванию. Быть кровопийцей - это так по русски.
Не будь таким эгоистом. Будь, как Утин.
Алена .
Хнык-хнык)))
Это как с котенком: он насрал - его мокнули рожей в дерьмо. Значит не твое это просто. Ищи смысл в другом)