Психология
Почему жизнь кажется бессмысленной и не радует?
Нет цели у вас, наверное. Радости нет. Работы любимой нет, либо вы делаете то, чего не хотите. Что-то тяготит вас, может окружение не то. А может, просто со здоровьем проблемы, элементарная нехватка витаминов . Займитесь и здоровьем и улучшить свою жизнь постарайтесь.
Ваш аватар и Ваш псевдоним ...
Светлана Силинская
Они были раньше
Если ни к чему не стремиться, нет целей в жизни, увлечений, то неудивительно.
Надо взять себя за шкирку, встряхнуть и начинать что-то делать.
Повернитесь на другой бок.
Бессмысленна она потому что только сам человек её может наполнить смыслом. А ждать пока смысл упадёт откуда то глупое занятие. И не радует, потому что радость от достижения чего то приходит, а не просто ходи как дурачок и радуйся! Найди цель, достигни и поставь новую и жизнь наполнится смыслом и будет радость преодоления себя, достижения цели.
-3.2.1 - ВСЕХ РАКОМ!
потому что она такая
Это пережитки СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Осваивайте НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ взамен пресловутому советскому мышлению.
Значит идёте туда) душевный рост и развитие в жизни проходит через кризисы
Не всегда цветочками пахнет и солнышко нос греет жизнь состоит из чередования все это знают
Значит не правильно что-то делаете в жизни. Идете не туда. Только Вы сами в силах поменять своё отношение к жизни и состояние. Никто другой за Вас это не сделает. Помните это.)
возможно у вас депрессия. сходите к врачу, проконсультируйтесь
потому что все люди подконтрольны, у них отобраны все виды свобод на самовыражение, они это подсознательно понимают, но уже ничего изменить в этом мире не могут, вспышки протестные по миру подавляются жестко.
Ну имей же совесть!
наполни ее смыслом!