Психология

Что есть такого в том человеке, который создан только для вас? ..особенного...

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
Saltanat Orazova
Лучший ответ
нет таких.. думаю
для каждого есть варианты, которые от нас самих же и зависят
Лена Грищук
Меруерт * Марусель! 100 баллов... за ответ! И столько же за имя!!!)))
инопланетное ДНК
Елена Колотова
Айжан Пазылбековна артефакты найдены?
Для меня это одно, а для кого то совсем иное.
Нету такого человека. Если б был, я бы его давно съел.
***айсулу*** Сарсенова Вождь... четвертую скво сьели.... умерьте свой аппетит)))))
Вначале! Кто мог постараться, создать кого-то именно для меня?... а у созданного спросили, желает ли что бы его создали для кого-то?... а может он сам желает иметь именно другого!
Короче! Без четверти самогона, не разберёшься в этом хитросплетении слов...
Читая подобное, через неделю сопьёшься...
Встречу-узнаю...)
Ирина Мельник
совпадение определённых частот в ауре.. резонанс в нескольких диапазонах обычно, на считая реакции подсознательной памяти
Конопушки!
похожесть
...часть меня.
То что мы подходим друг другу, понимаем с полуслова, чувствуем друг друга, и нам комфортно. Нам не бывает скучно.. Мы друг друга ничем не раздражаем.
Глаза излучающие божественное начало
Оксана Федорук
я видела в нем себя
Allusy Smile
Для меня ещё никого не создали.... Заявки на проектирование принимаются....
Даша Лебедева
я так полагаю, у него очень грустный взгляд, а на руках потертости от наручников, кожа бледная, ведь из подвала не выпускают.
***айсулу*** Сарсенова за что вы его? в наручники?))
Мистическая связь.