Психология
Дом, дорога, работа, деньги, магазины, кладбище ..и дети - туда же... а нафига вам такая дорога, товарищи полубогини?
Ну не знаю как полубогини, а по мне так не так уж плохо. А что - есть варианты?
Yulia Polyakova
естественно есть, а ты не знала?
Обычные страхи неофита, начитавшегося всякой дешевой эзотерической литературы.
Это пройдет, если не зацикливаться.
Yulia Polyakova
не ссы.. всё будет пучком))
У людей нет выбора...
Yulia Polyakova
или.. ты его не хочешь знать
БОГ есть Любовь. И это не метафора, это сверхразумная, гармоничная, всеобъемлющая, всепроникающая, вездесущая, вечная энергия Любви и Добра. Частица БОГА (постоянная взаимосвязь с БОГОМ) есть в каждом человеке. В Православии Ее называют Дух Божий. Некоторые богословы называют Ее - "высшей частью человеческой Души". Конкретным проявлением Духа Божиего в человеке, в частности, является совесть. БОГ живет - движется, существует. Он Создатель и Гарант Вечной Жизни - Вечного Движения. По-моему, Господь посредством духовного роста наших человеческих Душ, осуществляет Движение - Жизнь. От тьмы к Свету, от минуса к плюсу. Вечное Движение - Вечная Жизнь. Господь совершенен, ОН абсолютно совершенен, но и ОН не может находиться в состоянии покоя, Ему тоже нужно постоянное Движение. Вот ОН и создал человеков с их вечной Душой и бренным телом, чтобы посредством их духовного роста - духовного самосовершенствования, осуществлять Движение. БОГУ нужен наш - человеческий духовный прогресс. Сатане же - лукавому, наш - человеческий духовный регресс. Единство и борьба противоположностей.
Духовное самосовершенствование - духовный рост - Путь человеческой бессмертной Души к БОГУ - это смысл жизни каждого человека, это то для чего рождается человек на Земле, то, для чего воплощается бессмертная Душа в бренном (смертном) человеческом теле. А вот идти к БОГУ можно разными путями. Душе для роста нужен жизненный опыт в заведомо жестких земных условиях, вот и получает человеческая Душа этот опыт через испытания и страдания выпадающие на ее долю.
Иисус Христос пришел на Землю в человеческом теле, чтобы изменить ситуацию, дать "заблудшим" людям пример и учение, которое бы способствовало духовному развитию человека, приближению его Души к БОГУ, а в высшей точке своего развития слияния человеческой Души с ее Источником - БОГОМ.
Сама об этом не раз думала! Ну что ...Значит так надо! Другой жизни здесь не будет! А если будет, то по другому поживём!))) Кстати у меня ни детей, ни работы нет.
Анна Столярова
только дом, дорога, деньги, магазины....))))))))))
Yulia Polyakova
зато думаешь без обмана.. это прикольно.. что ты ещё умеешь?))
Затем, что это более естественно, чем наоборот. Естественность создает комфорт, хочешь ты этого или нет.
Yulia Polyakova
комфорт идиотизма?)).. да ты шутишь
А другой покась не предвидится....
Yulia Polyakova
нуу.. тогда накопи баллы хотя бы ...раз слабоумие
для удовольствия. но при чем тут дети?