Психология

Почему сейчас по статистики от еды людей умирает больше, чем от голода?

Ольга Бородина
потому вся еда это глютомат натрия и прочие химические отбросы.
Таншолпан Абдуакас
Лучший ответ
Сокращение населения как то должно происходить мирно. не воевать же вечно .так решило мировое правительство
Лизка Архипова
потому что основной проблемой стало неумение вовремя останавливаться
Статистика интересная вешь. Ее можно выкрутить так, как тебе надо.
Например, можно смело утверждать, что огурцы - смертельно опасные овощи, потому что по статистике, все, кто ел огурцы в 19 веке, умерли. Некоторые насильственной смертью, а многие от страшных болезней.
Елена Мамошина
от переедания
Г=
Гульжайна* =)
Еда такая плохая.
К.
Ксю ......
потому что срут дальше чем видят, а зрению мешают подпирающие глаза щёки которые уже поработили мозг
Никто никогда в причине смерти не напишет "из-за еды", так что это еще доказать надо)
Ольга Бородина Очевидное в доказательствах не нуждается, только ложь требует свидетелей)
Потому что жрать надо меньше.
Ксюша Пешкова
Более того, сейчас голодом уже лечат, а едой, как правило, калечат.

Люди, имеющие возможность питаться здоровой пищей, тоже умирают, хотя и по другим причинам. Поэтому особо беспокоиться о качестве еды не стоит. Еще Христос говорил: "Не та грязь, которую в рот засовываешь, а та, которая оттуда вылезает"...

Возможно, мы просто не видим настоящей причины повышенной смертности людей. Вдруг эти самые помершие были скоры на выбросы негатива из ротовой полости...
Галчонок Г
Истину глаголишь))) От того это; что нынче еда не из еды делается)))
Елена Масленик
Но блокадный Ленинград это пострашнее будет, чем от обжорства.
Ксюша ***
Не согласен.
Ольга Бородина Со статистикой или с едой?
Машина не едет - если её не заправить..
Ирина
Ольга Бородина Да ты оказывается робот, Геннадий!
Наши предки мечтали бы о такой смерти)))
Потому что там, где голодают, статистики не приживаются!