Психология
Вы тоже считаете что общество деградирует или вас всё устраивает?
Деградирует. Здесь уже процентов семьдесят деградантов. И что мне паскудно что старички некоторые ответов под эту фигню начинают подстраиваться и в пошлятину стремительно уходит эту всю.
100 % деградирует, можно посмотреть на нынешних подростков... Это ужас (
Тут главное самой такой не быть, саморазвиваться и учить своих детей, светлому и доброму. Не отвечать стараться злом на зло, не держать в себе негатив, прощать)
стремительно деградирует и я вместе с ним
Галия Галимова
Вы? Нет, вы не деградируете. Вы совсем в другой весовой категории. Я это знаю.
На самом деле в мире все циклично. Все это уже было, есть и будет. Спад, подъем..
Галия Галимова
Привет, но с тобой мне сложно согласиться.
не устраивает... но я держусь за хорошее, и молюсь за плохое
да ни что неизменно в этом мире...
Разве что поток информации разлетается мгновенно...
А так и во всех веках были и довольные и либералы-подстрекатели... и бомбисты...
нечисти и мрази всегда хватало...
Daшуtка )))
Нет слаще и прекраснее трёх слов...
Женщина, вино, Любовь.
Вынь из Жизни эти слова,
Поселится в Жизнь Тоска... Навсегда.
Женщина, вино, Любовь.
Вынь из Жизни эти слова,
Поселится в Жизнь Тоска... Навсегда.
Правительство деградирует
Типо чем больше слов протетста произнести тем лучше будем жить?
Деградирует и меня устраивает :)
система медленно, но уверенно убивает общество, не давая развиваться сознанию индивида, через порабощение разума, различными деструктивными эгрегорами.
деградирует. но я ничего не поделаю
деградирует, и причины находятся далеко не в людях.
система диктует.
меня это не устраивает, и как могу, я сопротивляюсь
система диктует.
Нет. Все идет своим порядком.
Деградирует
Да, есть такое. Как СССР развалился, так стали сползать в деградацию...
Кристина Стародубцева
Ну в других странах не было СССР и я вижу что они куда успешней. СССР это сатанизм и безбожество. Это дерьмо до сих пор живет в людях и маразм, где даже секс общественное достояние типо в какой позе товарищ. Или бесконечное волнение а что обо мне подумает даже мой кот. И вообще сплошное лицемерие. Все это была показуха. А всех неугодных менты гоняли, а сколько расстреляли людей по сути не за что.
Кристина Стародубцева
Чуть ли не одобрение профсоюза на позу в сексе.
А как я узнаю, что кто-то деградирует. В обществе во все времена, были учёные, трудяги, лентяи, алкаши, проститутки. Кому нужно тот учится и работает, кому не нужно живёт в своё удовольствие. Так было, есть и будет. Нужно прежде всего с себя спрашивать.
Не устраивает - много грязи, пошлости, грубости, лжи.
Будь против системы.