Психология

Для чего Вам нужны.. мысли?

Интересный факт. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
В одной книге, посвященной сновидениям и работе мозга, отмечается: «Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, нетворческие, повторяющиеся».
Также мысли необходимы для духовного роста. Наш Создатель наделил нас пытливым умом. Ведь когда у нас возникают неправильные мысли, мы можем рассказать об этом Богу и быть уверенными, что он простит нас на основании веры в искупительную жертву Иисуса (1 Иоанна 1:8, 9; 2:1, 2). Но в то же время важно помнить, что Иегова смотрит на своих служителей с любовью и замечает в них много хорошего. И Бог, несомненно, знает, когда мы с благодарностью о нем размышляем.
Александра Коренчук
Лучший ответ
Чтобы в них покопаться
С ними интереснее чем без них.
Штобэ заполнить унутренний объйом полушарий.
Не имея их, не будет фантазии. А не будет фантазии - не будет желания. Не будет желания - не будет его исполнения...
Farizka Iskendirova
Что бы отвечать на твои вопросы.
Ксения )))
Да не нужны! Но лезут падлы!!!
Я даже не знаю для чего я нужен мыслям
Чтобы зарядить ими поступки
Для связи, а так же для связи всего)
Ольга Раитина
чтобы скакать ;) (Газманов)
Для эмоций, поступков, знаний... и вообще... для души.
для действий
Чтоб их думать)