Психология

Кто более совершенен -МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?

Однозначные организмы)))) А странных и там и там полно)))
Light Shine
Лучший ответ
Вместе, когда любят!)
Vanilla Bae
Только женщина может МАТЕРЬЮ стать!
Екатерина Харитонюк и только мужчина отцом))
да одинаково.. все от условий зависит.. у одного что то лучше получается у другого что то другое..
компьютер, потому как сам самостоятельно развиваться не может ибо интеллект искусственный
Елена Грибова
Евгения Лазаренко Ну и Оракул, тоже молодец)))
Без ВАРИАНТОВ.
Муррр...
Я тоже думаю, что мужчина более совершенен. Но так как он послушал свою женщину и согрешил, то это звание никто не заслуживает. Все грешные и несовершенные.
Марина Артемук
СИЛЫ: Мужчина во всех религиях, в основном, с определенного времени представляется главенствующей формой бытия, главенствующим персонажем или типом. И так же Создатель представляется несущим в себе мужское имя, мужские энергии. Это субъект мужского рода, что не является истинным. Создатель несёт в себе женскую энергию. Это то, что является источником всего Сущего, это то, что Творит, это то, что Рождает. Это то, что именно можно описать как женский персонаж, женский объект, объект женского рода.

Мужчины… на данный момент, идёт, спускается программа (и она активировалась уже достаточное время назад) для внедрения в энергию мужскую — понимание, что женская энергия намного мощнее, женская энергия намного чище и Творцом является женская суть.
все-таки кошка)
Lyubov Borisova
Евгения Лазаренко вооот они какие)
Оксана Алексеевна А я вас потерял.
Мужчина
Мека Усенова
Совершенны только Шива-Шакти, т. е. союз.
Никто. потому что человек-не совершенен
Сначала оба были совершенны, а когда послушались Сатану, стали одинаково грешными. Слушаясь советов Бога, и мужчина, и женщина могут поступать мудро и делать меньше ошибок.
мужчина потому что он сделан БОГОМ СОВЕРШЕННЫМ а женщина из ребра мужчины