своеобразных звуков, издаваемых некоторыми встречными мужчинами.. и т. п пошлых выпадов, ей что нужно всегда носить балахонистые кофтюни по шею...?
И ни летний сарафанчик, ни платьице с обычным вырезом одевать нельзя?
Грудь -это само по себе пошло? очень пошло? ))
и то что можно со вторым, нельзя с четвертым..?
Странно же... одеваешься крайне далеко от вульгарности, но тем не менее можешь "получить " за день таких " комплиментов".. .
Психология
Если у женщины довольно существенная грудь, то чтобы избежать периодических комментариев,
Стадо животных не более.
Надо фотку. Так не ясно о чем речь.
да никого не волнуют твои дойки, развешенные на всеузренье. а у кого-то просто недосекс.
Клава Клавкина
Вражения подбирай.
Радуйся. У других и этого нет, так они мечтают о первом хотя бы размере.
Клава Клавкина
чему?
Нужно думать о себе, а не о других. Мнение других - это лишь их мнение, основанное на их распущенности, развратности и опыте.
Знаете, это признак внимание.
Они оценили вашу красоту, да и у любого мужчины внутри сидит пошлый зверь, которому нужны "объемы побольше".
Назовем это рефлексом.
А теперь представьте.
Идете вы на бал, в роскошном платье, которое дополняет вашу красоту. Находите красивого партнера для танцев, стоите перед ним, показываете себя во всей красе. А ему пофиг, никаких пошлых взглядов, никаких комплиментов.
Ему просто плевать на вашу красоту и на вас саму в частности.
Вам такое понравится ?
Назовем это рефлексом.
А теперь представьте.
Вам такое понравится ?
Клава Клавкина
" оценили красоту"... скорее люди с такой культурой на обезьян похожи....
как девушки, которые "оценили красоту" машины чужого кошелька...
вам такого внимания не захочется...)
делаю вид что не обратила внимание, иду дальше.. но что в голове таких людей не понимаю.. взгляды.. эт мы все друг на друг на друга смотрим... но как можно постороннему человеку что-то пошлое вслед сказать... и . т п.. кроме того внимание очень по разному проявляется и с разным посылом...
вам такого внимания не захочется...)
А для чего вообще вся красота придумана? Все эти наряды? Чтоб оголить места которые возбуждают мужиков, сексуально возбудить его. И не говорите что вы не дитя природы, что вы не такая, что вы вообще не хотите чтобы вас оценивали именно как сексуальную, не хотите чтобы выстроилась очередь из пиздолисов, очередь из которой вы выберете достойного по вашим меркам, а потом и другого можно, а третий будет как запасной аэродром? Вы ведь хотите спариваться не меньше чем эти охающие дядьки с пивными животами.
Клава Клавкина
я считаю, что несколько дальше продвинулась в своей личной эволюции..))) чем приматы..
и родилась с неплохими задатками)))