Психология
Что думают мужчины о женщинах с силиконовой грудью?
зашла почитать ответы мужчин.. молчат
Алёнка Бринкевич
ну да....молчат...ёлки.
Сложно понять зачем они это делают
Мне не нравятся тактильные ощущения ни от силиконовой груди, ни от нарощенных волос.
Не люблю, также, килограмм косметики на женском лице: наешься, потом замучаешься выблевывать.
ха!)
Думаю хорошо, лучше чем уши спаниеля теребить))
Каждый раз вспоминаю, что внучка просила ей мяч купить.
Что неё там ещё пластмассового?!
Бедная женщина со стадным инстинктом, закомплексованная или просто дура. (Моё мнение)
даже и не думаю! дурочки они!
интересно гей или нет...
чтобы ни думали, а внимание все равно обращаем
Что такая дама идет на всякие жертвы только чтобы выглядеть красиво!
Об том, что внутри, лучше не думать. Так же, как незачем думать об всех остальных запчастях, находящихся внутри тела )))
Если мужчина будет думать об имплантах и представлять их, то это ничем не лучше, чем представлять, где там у женщины печень с желудком, или кишечник со всем содержимым.
Просто смотреть и любоваться гораздо лучше :о)
тот же развод глупых дам как и увеличение члена для мужиков. ну иногда прикольно. сиськи ведь))
Не могу сказать за всех, только за себя. Видя имплантант, я думаю о том, красивая ли грудь или нет. Но, когда вижу "перебор красоты",то мысли другие. Две: помогли ли тебе эти тыквы? и, что ты будешь делать, если силикон начнёт отторгаться или "провалится" вниз?