Психология
если у женщине 3 размер груди,о чем это говорит?О_о
ни о чем он мне не говорит))
Эльмира Мирзамедова
молчит,сцука!?
Это говорит о том, что этой женщине больше 20 лет и она возможно уже рожала)) )
А вообще то не в груди счастье)))
Эльмира Мирзамедова
приветик=)
О чём о чём....)) )
о том, что ей нельзя спать на животе, сиськи мешают,
о том, что мужики могут назвать ее дойной коровой... тож не редкость..) )
ну с ТАКИМ-то ВЫМЕНЕМ...))) )
Еще о том, что если ходить без бюстгалтера,
то надо таскать с собой тряпочку,
а то под ними не дай бог вспотеет что-то..) )
и вообще это никакой эстетики и жесть полнейшая..) )
а чё ты удивляешься, я тут не так давно отвечала на вопрос о преимуществах
маленькой груди..)) )
вот там примерно такие ответы и были.. .
СПАТЬ БЛЯ НЕУДОБНО понимаешь...))))
ну с ТАКИМ-то ВЫМЕНЕМ...))) )
то надо таскать с собой тряпочку,
маленькой груди..)) )
СПАТЬ БЛЯ НЕУДОБНО понимаешь...))))
о том, что в море не утонет, да и ладно )) уже хорошо )
О том, что бюстгальтер одной и той же фирмы.
О том, что у нее жир откладывается в благоприятном месте... повезло..) )
(Молочная железа у женщин с 1ым размером и у женщин с 3им не сильно отличается.. . в размере )
что ей прыгать неудобно:)))))))))))))))))))
о генетической наследственности и содержании женских гормонов
Везет же. Без мужа точно не останется.
О том, что ей нужно дарить бюстгальтер именно этого размера, другие не подойдут))
О фигурности жинщины.))))
Таисия Ильина
Большое,теплое,уютнтное,а значит и хорошее-фуфайка качественная!!!!
Вообще ни о чем. Почти у всех третий. Но может нравиться и меньше и больше, если подмахивает хорошо и по жизни с ней интересно шагать) ) Вы - бабы совсем офигели, веря в то, что размером груди нас можно взять)))
Эльмира Мирзамедова
почти у всех?
пилять а где я была тогда когда раздавали третий размер=(
Что от этого она не станет счастливей
О том, что она будет хорошей матерью. :)
Хм.. . По-моему с ней все в порядке :)
И мне нравится... и другим))))
женщина, и с -1 размером - женщина
да ни о чем.
Если форма красивая - то это значит что сиськи у неё классные!!!!
О том, что все в ее жизни сложится хорошо.
Сиськи не останутся не замеченными.