Чаще всего комплексы идут с детского и подросткового возраста. Причины могут быть разные: сложные отношения с родителями, родственниками, сверстниками, сексуальное насилие в детском или подростком возрасте. Детские и подростковые комплексы очень мешают во взрослой жизни, мешают в карьере и личной жизни. Люди чувствуют закомплексованного, неуверенного человека и начинают ещё больше его гнобить. Примите и полюбите себя, простите себе те ошибки, которые по -вашему мнению вы совершили. Постарайтесь простить и отпустить своих обидчиков. Старайтесь хоть немножко баловать себя
Есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". Автор этой книги помогает читателям понять, принять, простить, полюбить себя, простить и отпустить своих обидчиков, с достоинством победить свои болезни.
Психология
Из за чего у меня могут быть комплексы неполноценности??? Я девушка симпатичная с 3 размером груди.
Ваша лицо может начать ревновать собеседника к Вашим сиськам.
Если с 3-м, то пройдет наверное.
Комплексы как и размер груди формируются ещё в утробе матери ). Одитор из ближайшей саентологической миссии может вам помочь избавится от комплексов. )
Видимо, от того что не с пятым.
симпатичная и грудь-хорошо для преодоления комплекса.
вот что еще девушка-над этим стоит поработать...?
Хорош рекламой заниматься...
это от внешности не зависит.
определите, касательно чего у вас комплексы, а пол и жировые ткани не при чем.
детство определяет ооооч многое
ну, может ноги кривые? или кариес, или перхоть, или молочница? и ПОЭТОМУ-никто не хочет позаботиться о твоей печени.
Комплексы из-за понимания своего внутреннего несовершенства.... ну типа высохшая река или ещё несозревший фрукт (я не о внешности) , нет в вас внутреннего света, а без этого никакие размеры не помогут... .
совет - включите лампочку, зажгитесь.... появится смысл - исчезнут комплексы.