Тщеславие девушек заставляет их "с и л и к о н о м"
заправляться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Психология
Какие различия в сущности женщин от размеров их грудей?
Чем больше грудь, тем более у женщины развит сердечный центр:))
не соглашусь НИ с КЕМ из отвечающих) )
до беременности у меня был полный второй
во время беременности и кормления грудью-шибко большой шестой. .
а после ))5 лет еле набирала на минус первый)
для меня все эти периоды отличались только ломотой в спине)))
Наша СУЩНОСТЬ, к телу не имеет никакого отношения..
отвиснут после родов
размер ноги.
Чем больше или меньше грудь, тем больше.... на бельё бабок уходит.
Чем меньше грудь, тем нередко больше зависть к тем, у кого от природы она есть. Хотя, лично я считаю, что это чисто внутренний комплекс у женщин. Просто вот я до рождения ребенка обладала скромным бюстом, но моим мужчинам нравилось, а после рождения сына, бюст в рост ударился, и сейчас мужчинам нравится. Только с той лишь разницей, что мужчины были и в том и в другом случае разные. Это доказывает, что на любые формы найдется свой любитель-потребитель, надо только не комплексовать)))
никаких
а у вас кикие от размеров мужского достоинства (если вы таковым его считаете)
тем больше разочарований... про большую...
Вообще, сама сущность груди говорит о том, что женщина — это потенциально любящая и заботливая мама.
у кого больше грудь, требуют больше денег за секс