Психология

Почему женщины по дому работают больше мужчин?

потому что им это и нужно больше всего, а кому нужно, тот и делает
Валерия Карабанова
Лучший ответ
у них организм так устроен.
да это так--потому что он считает многое ненужным а женщина нет... везде глаз метёт
Anastasia Pirogova
это не работа..
:)
.. это фитнесс
Потому что у них больше грязного белья (менструации и т. д.)
Елена Талова
Только если она живет в невежестве и полной нищете, не может или не хочет пользоваться простыми достижениями цивилизации, сводящими затраты времени на быт и домашнюю работу практически к нулю. Рабское мышление.
они выносливее
потому что у них меньше ненужных мыслей
так как мужчины в большинстве не приспособлены к жизни, ленивы и не изобретательны в хозяйственных нуждах
по разному бывает в некоторых семьях есть дом работница
Полина Черных
А если завтра война, а я-уставший?
не барское это дело
Madina Azimova
Потому что это их обязанность
Инстинкт гнездования))
От безделья
С древности повелось мужчина о доме заботится внешне. Охота. пропитание. земледелие. защита от врагов.
женщина заботилась о внутреннем содержание. ткала. пряла поддерживала очаг. и т. д.
Jlehb
Потому что у женщин это лучше получается
Maryna Miliet
Смотря в какой семье. Бывает, что женщина дольше дома, чем мужчина и работает больше.
Но если муж действительно мужик, то он не будет ныть об усталости после работы, а возьмет и поможет жене по дому. Ведь еще неизвестно, кто устал больше.
И муж - должен быть сильнее женщины и быть настоящим мужиком.

А жена отблагодарит его за помощь вкусной едой и приятным времяпровождением. :-)
Минздрав *
У кого какие мужчины. Я не прислуга, поэтому все на равных
Вита Абрамова
Это было давно предписано, что мужики должны идти охотиться, а бабы по дому убираться. Ну а есть и на оборот что баба мужика заставляет по дому делать и тд.
Холостяцкая жизнь жестока.