Психология

Безумно интересно что будет после смерти, неужели никак не узнать при жизни???

мозг с накопленными данными сгниет -данные потеряны, процессор обработки данных остановлен и будет испорчен
вместе с человеком по жизни живут микроорганизмы - они будут рады биомассе.
информацию надо передавать при жизни следующему поколению
тогда останется история.
Lевгения L
Лучший ответ
При жизни человек привыкает обращаться за знаниями к своему мозгу. А мозг блокирует всё то, что не относится к известной ему жизни. Поэтому мы так легко забываем сны: они попросту не вписываются в нашу биографию. Единственный способ отработать их — многократно воспроизвести свежий сон в своей памяти. А лучше — записать. В этом случае мозг будет относиться к содержанию сна как к твоему вымыслу, работа над которым имела место в твоей жизни.
До времени сокрыто... Но некоторые уже знают...
Адель Абенова
Почитайте Тибетскую Книгу Мертвых.. Там все написано..
И про посмертные путешествия много книг - поищите в инете
хм. Кто-то знает, кто-то нет. Святых читай, если интересно узнать. Православие ближе всего к истокам.
Это все давно известно.
Просто данная информация
подвергается обструкции
и осмеянию со стороны
т. н. "ученых", которые
ничего не смыслят
в данной теме.
А масса людей идет
у них на поводу,
т. к. эти т. н. "ученые"
изображают из себя авгуров.
Мы с мужем об этом всячески рассуждали, теперь он там и, видимо, уже знает...
Можно, посмотри на тех кто уже умер. Это и с тобой будет.
если узнаешь, точно станешь безумным...
Элька Петрова
Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос.
загробная жизнь