Психология

Почему сейчас все в качалку ходят? Неужели никак не поймут, что самое важное то, что внутри, а не снаружи?

В здоров теле, здоровый дух, потому и ходят
Dursun Kadyrova
Лучший ответ
пусть хотят все. туда..
:)
. может в бассейне будет меньше "уток"
Этому важному жить будет негде, если тело умрет...
Физические нагрузки необходимы для организма...
Мозги--кровь прогнать к мозгам--больше никак
у кого какое умственное развитие тот туда и ходит к чему душа лежит тем человек и занимается и не надо ему свои идеи навязывать они ему может совершенно не подойдут
Я сорок лет хожу....
И с внутренним миром у меня все в порядке....
Просто умные и сильные не афишируют себя а таких немало в жизни....
Приглядитесь внимательнее....
В здоровом теле здоровый дух
Лена Забарова
"в человеке ВСЁ должно быть прекрасно... " (с)
Ирина Joy
Мда... не ожидал глупости от тезки.... содержимое без упаковки не дойдет то потребителя - выбросят по дороге или испортится само...
Ольга Долженко
Медикам необходимы пациенты - гипертоники, - не мешайте!?
почитайте про греческое воспитание = атлетика + гуманитарные науки .. развитая личность
Вика Андреева
пусть качаются, жалко что ли)
То что у вас внутри формируется тем что у вас снаружи. Попробуйте надеть на себя грязные рваные трусы и в них выйти на улицу? Ваше внутреннее состояние измениться? Уверяю, что очень сильно :-). поэтому не надо тут рассказывать сказки "про то что внутри". Это работает совсем не так, и вы не понимаете что говорите.
пусть занимаются собой - это будет способствовать формированию их внутреннего человека в том числе.
Насколько сильней духовный мир на столько и должен соответствовать его сосуд.
нужно развивать себя физически, умственно, духовно и интеллектуально, а не только зациклится на одном.
физические упражнение залог здоровья и бодрости
в качалке ты кровь разгоняешь по телу и по мозгу и в итоге мозг лучше работает и тело более бодрое, и качалка снимает любой стресс, самый лучший антидепрессант (после ЛСД) конечно :)

да и сила в жизни нужна, например гопота на улице нападет или в тёмной подворотне, чтоб ты смог им ебальник разбить и ногами сломать им ребра, чтоб эти уёбки с двухзначным айкью дважды подумали, прежде чем иметь с тобой дело, да и просто иметь красивое тело приятно.
Aiturgan Karataeva
что за бред?
главное что внутри пивного животика)
По понтоваться, типо вот я крутой такой накаченный смог, а ты нет. На деле сила не всегда зависит от размера и кол-во мышц. Толстяк может быть сильнее чем качок, такие случаи часто бывают, особенно в спорте.