Психология
что происходит с человеком!? (как внутри так и снаружи)
если очень долго сидеть одному дома, так же рассматривается проблема долгого молчания -домашних развлечений очень много но так у меня лет с 6 (сейчас уже за 18+) -иногда нравится изоляция от социума -к развлечениям не относиться частое посещение соц.сетей ...
стареет человек
я такойжэ это в какойто степени хорошо в какойто ужастно займись чемнибуть)) ) развивай себя а не разрушай)
а если ты сидиш дома из за того что ты недоволен собой гразит растройством личности не стоит.
Отчуждение от общества
видимо ты изолируешся потому что ищешь себя, пытаешься понять смысл жизни, копаешся в своем внутреннем мире, желая найти ответы на вопросы, которых по сути ты сам не можешь изложить и понять. Не надо продолжать это делать, потому что практически все твои силы уходят впустую (из-за которого ты часто и убегаешь в одиночество), ведь смысл жизни в самой жизни, а не в том, чтобы его искать. Зачем искать то, что ты сам творишь???. Так что не копайся в себе, изо всех сил попытайся приучить себя жить Снаружи. Сдесь. А не внутри. Ведь сдесь веселее) )
....А что происходит с человеком который долго сидит дома и часто молчит? -Да ничего не происходит. Жизнь просто проходит мимо.
Анастасия Беломестных
я не ищу смысlа
Социопатия.. . Либо период, когда нужно побыть с собой, что бы понять себя и двигаться дальше...
и тебе интересно так жить? ) найди новых знакомых, занимайся свои любимым хобби, гуляй чаще, общайся) знаю, начать это трудно, но потом станет легче и ты будешь только рада что изменила свою жизнь) сделай первый шаг, потом будет легче)