Психология

Что посоветуете подарить молодоженам?

Знакомая выходит замуж (студентка, 19 лет). Любит все про Англию, книги. Думаю, может подарить сундук-шкатулку с рисунками Лондона и открытку с их фотографией внутри? (думаю или впечатать, или нарисовать самой). Или же заказать холст, где будет изображена их фотография в виде картины ( видела такую услугу). Или книгу с иллюстрациями. Вообще, я потеряна, на свадьбу приглашают впервые, хочется порадовать молодожен хорошим подарком. Что посоветуете?
да твои открытки с фото Англии в семейной жизни не пригодятся, такое на день рождения дарят,
а вот на свадьбу подари набор постельного белья или сервиз чайный, в общем то, что может пригодиться в хозяйстве.... утюг или эл. чайник.
помню ходила на свадьбу к подруге, была у нее свидетельницей в 97м году, я дарила ей набор постельного белья
Махаббат Султанова
Лучший ответ
Разрешить мне право первой ночи
Gulzat Tileshova
Понятно, конечно, что вы со стороны невесты, но совершенно не учитывать симпатии жениха тоже не очень - общий же праздник.
Алла Алла
Наргиз Шамильевна Я его совсем не знаю:) только с невестой общаемся)
Шкатулку с деньгами
Еlena ***
Деньги
Гуля Аллаева
НЕт... Молодоженам на чем-то их же фотографию? Отбрось эту идею сразу. Можешь картину или шкатулку, если хочется, но только не с их фоткой. Да и то не очень Может в их интерьер картина не впишется. Шкатулка - это тоже не подарок для двоих. Слишком личное. Подари большую хрустальную вазу) Хрусталь впишется в любой интерьер и смогут туда живые цветы ставить. А Лондон.. Сегодня любит, завтра разлюбит.
Турпутёвка в Лондон на двоих/свадебное путешествие/...денег с друзьями вскладчину собери...
Да они тебя до смерти благодарить будут!
Раиса Чмиль
Наргиз Шамильевна Клево было бы) да друзей у нее только я и еще одна девочка. У нас не хватит)
Замок в Англии
деньги
Natali Styazhkina
лучше деньги..
шейк уэйт
Для молодоженов лучше дарить то, что пригодится в хозяйстве, например, набор хорошей посуды. Я недавно молодоженам на свадьбу подарила набор посуды VARI фирмы Litta. В набор входили две кастрюли и сковорода. Эта посуда литая, с толстым дном, немного увесистая, но в руке вес не чувствуется. У меня у самой такая, за год эксплуатации антипригарное покрытие работает исправно, царапин нет, еда не пригорает и моется она легко.
Подарите розу в колбе http://forever-rose.ru/ это очень необычная подача и оформление цветочной композиции, вариантов много и все-шедевр. Предпочтения девушки-это ее предпочтения. Дарить что то английской тематики не советую, подарок должен порадовать обоих. В этом смысле. Если цветов мало, то деньги или Технику для дома.
Юлия Пак
Техника - шикарный подарок, мультиварку, например, у меня редмонд 230 с выдвижным тэном - супер.