Психология

Если бы молодоженам в ЗАГСе давали ключи от квартиры, разводов было бы меньше?

а при разводе отбирали, думаю, да, причем чтобы 1 раз.
Айгюн Каюпова
Лучший ответ
В ГДР давали... Но статистику я тогда не прослеживала, и мои друзья все равно переехали в старый дом с красивой кафельной печкой.)
как знать. .
если вступят в брак вторично, опять дадут ключи
а квартира, приобретенная совместно, через трудности и прочая - наоборот, соединит
В Арабских эмиратах мужчины по достижении совершеннолетия получают от правительства Бонус - 300 000 долларов США. .
а вся прибыль от продажи Нефти делится между всеми гражданами, это примерно 7000 долларов в месяц.
Т. е. мужчина даже не работая, может без напряга содержать материально 3-х жён. .
Поэтому они не бухают, не колятся наркотиками и живут в своё удовольствие.
И женщины у них не гуляют на сторону, а все заняты домашними делами.
Аборты не делают - на одну смерть человека - пять рождений детей.
Идеально!

Пусть наши Толстосумы раскошелятся. .
подарить квартирку новобрачным, это вполне по силам. .
главное, чтобы на условии совместного пользования, и без возможности перепродажи. . иначе этим будут пользоваться нечистые на руку люди!
***slice Of P@r@dise***
чуть -чуть поменьше
скорее меньше было бы гражданских браков ...)))
в целом да, но сколько бы аферистов на этом бы хотели заработать.
Ольга Шангина
возможно. именно период притирки супругов губит большинство браков. а если притирка проходит на чужой территории, где молодым приходится жить по правилам свекрови или тещи, то вероятность разлада повышается до критического уровня.
Было бы больше фиктивных браков)) )
* * *
Sanita Shukyurova
больше )
представляете какой доход приносили бы новые свадьбы!
Александра Ш.
Желающих стать молодоженами было бы больше.
Тогда еще пусть дают квартиры сиротам из дет. дома. Может все родители откажутся от детей, ради получения квадратных метров) )
Представляю толпы брачующихся...)
А что семья только от жилья и зависит? вот несчастье то!!!
Ирина Пучкова
дурацкий вопрос! квартиру ЗАРАБОТАТЬ нужно, а не на халяву получить

и никакая квартира не спасет от развода!
kans81
Айгюн Каюпова вы уже заработали 200 000 долларов?
Не гони фигню, детка.