у вас такое бывает и как вы считаете, почему это так?
некоторые сидят и смотрят - им хоть бы хны - ноль реакции
другие же бояться, но именно это и есть то, чего они хотят - запугаться
я вообще не могу смотреть. убийства эти все.. . на хер на хер. .
почему?
Психология
Не могу смотреть ужасы и убийства - передергивает... вопрос
Вот у вас с психикой все нормально!
Она реагирует на ужасы и убийства логично, заставляет Вас избегать ситуаций где такое возможно.
я тоже не могу)))))) ) слишком нежное сердце и чувствительная психика - вам тоже не повезло)))))))))))))))
Как Познер говорит, нажмите другую кнопку, в смысле телевизора.
мне интересно. до чего может додуматься человек. на ужасы вообще не реагирую.
Я уже, как-то задавала вопрос по этому поводу. У меня тоже самое. Категорически больше не смотрю боевиков, ужасов и всего такого. Нервы не выдерживают.
Это хорошо - значит ваш Ангел-Хранитель бережёт вашу душу, не даёт ей понизить свою частоту. Не нужно смотреть такие фильмы, потому что агрессия с экрана перетекает в ваше подсознание, которое потом руководит вашим поведением. Вы добрый человек, с ранимой эмоциональной душой. Берегите этот дар!
Кстати, ругаться тоже не надо: "...на хер на хер.. " бранные слова, а тем более мат, также понижают частоту эмоционального фона личности.
Киношные ужасы всерьез не воспринимаю, знаю что это постановка. А натуральных не видел, сказать не могу.
Нина Ефимова
вам повезло)
все люди разные у когото крепкие нервы у когото слабые
я тоже не могу смотреть на убийства.... я даже не могу понять почему люди так жестоки, снимают фильмы, мультики где убийство это в порядке вещей... чему учат наших детей???? это же ужасно!!!! пусть потом статисты не удивляются почему в стране так много зверских убийц....
Говоря о фильмах (и не только) , можно сказать, что там в любом случае сценарий строится таки образом, чтоб затронуть какие-либо чувства внутри человека. Если иметь об этом осведомленность и осознанно подходить к данному вопросу, то затрагивать ничего не будет. В основе этого принципа лежит типичная тактика любых СМИ, например
народ, может посмотрите на вещи с другой стороны??!! ужасы - это же весело!! ! а в боевиках ничего такго страшного нету!!!! может ты попробуй уверять себя - что это все выдумка какого-то чекнутого сценариста!!!! накштал Тарантино!! =)) и в реале такого не бывае, так же как и идеальной любви, каторая бывает в кино!!! *)
Видел много натуральных ужасов - лучше бы вам девчонки всё это в кино поглазеть. (просто так не воняет)