Психология
Сделала на кухне стену под кирпич, покрасила в белый цвет... примерно вот так ...
на работе на меня смотрят как баран на новые ворота ...А вы что скажете ?..

Лофт... модняво!!!
Ну - в целом, вполне оригинально... Правда - хорошо смотрится на такой кухне, как приведена на фото, а вот в моей 6-ти метровке - боюсь - это будет не слишком красиво...
Светлана Новикова
Доброго вечера... слишком красиво не бывает )...
В маленькой кухне обычных квартир это несколько непрактично... Но, если нравится, то почему бы и нет.. Следующим летом сделаете другую.. всего-то...)
Лично я бы не стала делать по трем причинам... Под кирпич- много небольших горизонтальных поверхностей в которых будет скапливаться грязь, а в кухне она обычно еще и жирная - отмывать каждую неделю все эти выпуклости не для меня... по той же прчине отказалась бы от гладкого белого цвета.. я жила в квартире с кухне 14 кв. м и белой деревянной кухней - мыть ее после каждого применения - замучаешься... И "кирпич" больше для прихожих, чем для кухонь...
Сейчас у меня кухня 11 кв м в бежевых тонах со столешницами под мрамор... Вымыть я ее и так вымою, но след от специй, горячей сковородки и прочего будет не так заметен...
Можете считать меня лентяйкой, но в последнее время предпочитаю комфорт и удобство в пользовании...
Светлана Новикова
кухня 9 кв. м
Светлана Новикова
это покрашено водо-эмульсиононкой, в обеденной зоне... каждый год можно перекрашивать в другой колер... я думаю, что это практичней, чем обои ...и оригинально... )
Наверное они от шока или от зависти....
классно, мне нравится)
И со временем от пара, жара, капелек, испарений, брызг и конденсации при готовке стена приобретёт уникальный, ни на что не похожий, винтажный оттенок.
Светлана Новикова
это окрашено... каждый год можно менять колор...
мне понравилось
идея интересная. главное, чтоб гармонировало с интерьером. такая стенка требует соответствующего антуража
Мне кажется, это не для кухни, а для стен в комнатах или в коридоре. Визуально такие стены уюта не создают, как будто кушаешь на лестнице или на чердаке. Для комнаты-студии или части спальни больше подходит, мне кажется. Но если уж очень нравится, можно поработать над дизайном уже покрашенной стены, чтобы не было так "холодно".Всё-таки традиции никуда не денешь)
Светлана Новикова
это в стиле прованс.. старинной французской деревни )...
Норм.
Симпатично
никого не слушай и что хочешь кушай
Думаю лишь бы вам нравилось)
Умница, молодец, очень красиво смотрится, а у меня вкус есть поверь
Не мой вкус.. но право ваше))
Мне очень нравится. Необычно и красиво!
Скандилюбы часто используют этот вариант в интерьере. Современно, необычно.
главное, чтобы нравилось ВАМ
непохоже на кухню...)))...
Светлана Новикова
ладно... я уже не сержусь на Вас ...)
нрава!