Психология

Как вы выбираете себе друзей и знакомых?

Чего в вас больше - доверчивости,наивности,глупости,жадности,осмотрительности,страха....что-то еще? Чем руководствуетесь в бОльшей степени?
понятиями руководствуюсь..) )
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Женечка Любимая какие люди!!!!)))))))))) приветствую....
Совпадаем на одну волну или нет))
Ирина Ермилова
Да никак, обычно меня выбирают.
Друзья.. )
Эти люди сваливаются на меня. . неoжиданнo) Как снег на гoлoву. . как пoрыв ветра в распахнувшееся oкнo.. как. . кусoчек, oтoрвавшийся oт Луны)
С первoгo слoва, с первoгo взгляда пoнимаю - мoй челoвечек) МOЙ и всё.

Сo знакoмыми. . там пo-другoму. Бoльшинствo из них прoхoдят через мoю жизнь, не oставляя следа. А бывает. . чтo и прoстo - мимo.
Алла Тарасенко
Друзей не выбирают - жизнь должна проверять, и проявляется это только с годами к сожалению!! !
Знакомый (е) - это 1-й встречный может быть, но доверять, верить ему это дело каждого.
А разве друзей выбирают?!) ) Ну знакомые ладно повсюду. А друзья, ведь они просто появляются в жизни! Не пройти не проехать) . Третий глаз срабатывает, или чё там у нас в филоссофии, психологии и прочее.. .
Чего во мне больше, только друзьям решать, но моим друзьям я доверяю, могут всё сказать и восприму это в серьёз!)
Надя Уварова
Олеся Гладских Все правильно, выбирают :). При выборе друзей я не особо думаю, кто, когда и где, и зачем. Но, стоит начать выбирать ДРУЗЕЙ, вот тут мой моск вскипает :( Просыпаются всякие тараканы, клопы и прочая живность и начинает на мне паразитировать :), но, как мне кажется, я с ней активно борюсь, и побеждаю! В итоге в Друзья "пробиваются" (хотя, че там "пробиаваться") не многие, не путаь с друзьями в "моем мире" :)
Меркантильности.
Единомышленники.
*L
* Lady* .
друзей не выбирают!!!! общение само по себе начинается, а потом продолжается!!
В большей степепни, Я руководствуюсь своим ощущением "правильности", типа, "если не так, как мне кажется правильным", то ...
Я их не выбираю . Нас сводит Господь
Женечка Любимая а на такую аватарку тебя тоже господь сподобил?)))))))))