Психология
Могут ли большие деньги прикрыть уродства, неотесаность, дебилизм, вонь, или другие недостатки?
Обоняние очень зависит от денег. Как и всё другое..
Естественно...
Уродства-пластическая хирургия
Неотесанность-занятия индивидуальные
Дебилизм-тоже самое
Вонь-врачи
Уродства-пластическая хирургия
Неотесанность-занятия индивидуальные
Дебилизм-тоже самое
Вонь-врачи
Лариса Копенкина -бывшая Прохора Шаляпина
Алла - нынешняя Галкина
они прекрасны! Но без денег не вышли бы замуж, хотя от них не воняет, кажется
Алла - нынешняя Галкина
Нет. Пример тому - братки лихих 90-х.
В моих глазах не могут. В глазах большинства женщин - легко.
а за чем че то прикрывать
отсутствие денег может раскрыть уродства, неотесаность, дебилизм, вонь, или другие недостатки
ну если в твоей голове возник такой вопрос.. тебе ничто не поможет... Даже деньги :))
Людмила Лии
Где то сдох сурок, чтоли?
Могут.
истина всегда остается истиной, ее не прикрыть. и только любовь прекрасна, она не требует ничего взамен.
Прикрывают же! С успехом!
Разумеется могут, сейчас деньги решают почти всё
Тебе уж вряд ли )))
НЕТ! ДЕНЬГИ НЕ СПАСУТ ОТ ТАКОГО!
Когда проститутка идёт за деньгами к обладателю таких "качеств", то для неё деньги не пахнут.
Когда уважающий себя человек (в нестрессовых условиях) выбирает - прислоняться ли к такому обладателю ради денег, то нет.
Впрочем, грань между первой и вторым весьма условна и зависит от степени упёртости человека и от степени критичности ситуации, в которую он попал.
Библия говорит - "праведник не будет стоять с протянутой рукой", а также "не будете искушаемы сверх сил" (не допустите ситуации, в которой ради денег придётся опускаться до проституции).
СП.
Могут но не для всех!

могут придать большую силу... но прикрыть нет... а вот люди которые купились на деньги подобны жукам навозникам, для них они не пахнут.. а лишь являются средством пожрать
конечно, я могу какать прям тут деньгами и все мое какашки будут подбирать
причем здесь деньги, если с человеком неприятно общаться, зачем???
Людмила Лии
Не знаю, делают же.
Конечно могут, но моих недостатков не прикроют
Людмила Лии
Какие у тебя?