Психология

А что могут дать большие деньги?

Большие возможности качественную жизнь
Tolganai Murzahanova
Лучший ответ
Большие возможности.
Деньги предоставляют человеку ВОЗМОЖНОСТИ!
Возможность сделать счастливой свою ЛЮБИМУЮ женщину, достойно обеспечить семью.
Возможность достойно жить и отдыхать
Возможность элегантно выглядеть и блистать в свете.
Возможность поддерживать на должном уровне своё здоровье.
Возможность творить и созидать вне зависимости от прихотей других людей.
Возможность быть независимым и свободным человеком.
Возможность помогать достойным людям.
Имея эти возможности перед человеком открывается дорога к подлинному счастью.
И вместе с тем деньги ко многому обязывают.
Имея большие деньги перед человеком возникают нелегкие задачи:
Не расслабиться, не разложиться и не развратиться деньгами.
Не потерять свой моральный облик, не стать скупым и жадным, для которого лишь деньги - свет в окошке.
Не использовать ту силу и власть, которую дают деньги во вред конкретным людям и обществу в целом.
Деньги - обоюдоострый клинок, могут проложить дорогу к счастью, а могут и смертельно ранить.
Деньги - ЭТО ИСПЫТАНИЕ БОЖЬЕ.
Быструю смерть.
Когда большие суммы денег падают на голову сразу.
Голова не выдерживает.
Большую сдачу.
Большие проценты и много беспокойства.
Дать - самое желанное. А отнять могут самое ценное. И таки отнимут.
Марина Волкова
Много игрушечных денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, пока еще не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР?
Военные СССР сами у себя украли Игрушечные Деньги и спрятались, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются на территории СССР?
Такого даже в кинотеатре в кино я не видела, чтобы так круто сюжет был заверчен и создан!

Военные СССР!
Вы понимаете, что Вы сами у себя украли Игрушечные Деньги на территории СССР и после этого Вы несколько лет прячетесь!
А Кто будет восстанавливать разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР и создавать настоящие деньги СССР по Закону СССР с Законными Документами СССР и Печатями СССР, подписью Законной Власти СССР на территории СССР?

Военные СССР
на территории СССР!
Почему Вы до сих пор
не вложили игрушечные деньги в Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Ключи от многих дверей....
Могут дать большое испытание. Зачастую, к сожалению, большие деньги уносят человека в серьёзные пороки.
деньги не дают ничего
Фарида Жусуп
Все зависит от Вашего отношения к этим большим деньгам… Если человек ставит деньги на 1 место в своей жизни, то тогда могут быть серьёзные проблемы.
В Библии есть такое предостережение: «Потому что любовь к деньгам – корень всякого зла. Некоторые в своём стремлении к наживе уклонились от веры и навлекли на себя боль и страдание» ( 1 Тимофею 6:10)
Осуществеления задуманных планов на будущее.
Что такое большие деньги)?