Психология
Вам хватает Солнца больших в городах? ( не испытываете ли вы стресс от недостатка ультрафиолета?
или вы - не зависите нисколько от Погоды, Природы? погодных условий?

Конечно дефицит есть, поэтому надо больше гулять.
Солнца нам хватает, только я его боюсь, мне на солнце становится плоховато. А стрессов и без недостатка ультрафиолета хватает.
достаточное количество... живущим в Сочи.. хорошей водички))
Мне его слишком много, надо очки солнцезащитные :)
Екатерина Михайлова
да ну?)
а ты где?)
Я редко там бываю. В Москве пробовал жить, не получилось...
Екатерина Михайлова
почему?
И мы думали, что Солнце просто вымысел японца.
В солярии много ультрафиолета.
Екатерина Михайлова
ну нет...)
я люблю всё "а ля натураль".)
Не хватает (((
:))
и дело даже не только в ультрафиолете...) хотя и в нём тоже)))
тут ещё и видимая часть спектра... :-D
и инфракрасного временами не хватает...))
И тем более - не в городе дело, у нас вполне солнечный город)))
Просто...
был период, когда много работала... от темна - до темна))) и световой день проходил мимо)))
и традиционно мало гуляю)))
И ещё с недавних пор сильнее полюбила лето)))
Солнце, тепло... длинные дни)
Все времена года люблю, и осень - как сейчас, тоже очень нравится))) никакой осенней хандры никогда не испытываю - это мой месяц))) но... теперь как-то по-особому жду лето... точнее - предвкушение лета, начиная с апреля... мая...))))
Вот, я уже начала ждать следующее лето)))))
:))
тут ещё и видимая часть спектра... :-D
Просто...
и традиционно мало гуляю)))
Солнце, тепло... длинные дни)
Завишу, конечно. Но скорее стресс от суеты и шума.
Не знаю, как там в больших городах, не была там.
не хватает... иногда)
Не зависима от погоды) Солнышко можно для себя самой включить по настроению и желанию и погода тут не причем.
Екатерина Михайлова
это да...)
но...
Хватало солнца и в Москве, и в Ленинграде, и в Заполярье, и в Калининграде)
Екатерина Михайлова
вы неприхотливы.)
По моему гугл переводчик вам перевел не точно. А вообще солнце делает нас добрей, немного ленивей потому что все созданы не роботами для системы, а для свободной жизни. Да и дает нам ценный витамин без которого даже дети не рождаются.
Екатерина Михайлова
это какой витамин?)