Психология

Какие стрессы испытывают жители больших мегаполисов?

Например, осознание, что в любой момент может пройти мимо нелюдь, зверь в человеческом обличье.
По своим " делам"
Марина Рысьева
Лучший ответ
Ваще не понимаю, как люди со станции метро Выхино утром на работу ездят... Только посмотрела - неделю антидепрессанты пила...
Женя Карякина А передвижение на собственно авто? Метро отдыхает ..))
Джунгли всегда таят опасность, каменные не исключение ..))
_ Ведьм@чка
Я не испытываю, для меня нормальная обстановка.
Машуня Редька
Ульяна Огородникова Люблю неспешно пройтись после работы, воздухом подышать, попадаю в поток спешащих на электичку и автобусы)) как в конском табуне)
шумно..
:)
Рита Чиндемир
Например опоздать на работу из-за пробок. Например в городе N человек живёт в одном конце города, а работа /учёба / находятся в другом конце города и чтобы добраться до него вам не обходимо как минимум 1.5 часа. А тут ещё стихия или авария или рейд контролёров, а вы кошелёк как на зло дома забыли. Вот где жесть то.
Элечка Рябова
Ульяна Огородникова Скорость передвижения пешком) в потоке людей. Или сливаешься или затопчут)
В основном из за суетности и перегрузок.
Sizhu sebe tichon´ko w swoej konure;)
Давление масс в хаотичном движении ...
Вся жизнь - стресс
Шум. пробки
Хм... сосед соседа НЕ знает. джана! О ЧЕМ мы говорим?!)) А вдруг там терроист?!))
Elen Bond
Ульяна Огородникова )это не касается районов пятиэтажек) там все с садика друг друга знают, а уж соседей-то)
А небольших? А средних городов? Одинаковые))
Ульяна Огородникова В Токио, Нью-Йорке и Нижнем Новгороде одинаковые?)
Чувство одиночества.
Поэтому жители мегаполиса чаще секс ищут, потому что чаще стресс испытывают .
Стресс -секс-стресс
Ольга Курова
Ульяна Огородникова ага)) и трахаются в каждой подворотне)))
Привет)
Тёща сука, жена дура, работа зае. ала, машина жрёт, любовница тварь, люди суки, скорей бы сдохнуть...
Метро
Катя Хлыбова
о сколько я могу порассказать
Марина Манчук
Стрессы бывают разные?
Разве не просто испытывают стресс?
Анютка ...
Ульяна Огородникова конечно, разные)
Жизнь и смерть в пробках на дорогах страны

*Пробки- места, где люди за время поездки успевают влюбиться, развестись, родить детей, состариться и умереть. Это волшебный мир, живущий по своим правилам. Он вне логики и законов. И он по своему восхитителен. Как первая любовь или шаверма на тарелке.