цитата:
Один давний проект правительства США состоял в том, чтобы усовершенствовать генетически модифицированный сорт кукурузы - основного продукта в Мексике и многих других латиноамериканских странах. Эта кукуруза была протестирована в исследованиях, финансируемых Министерством сельского хозяйства США и небольшой калифорнийской биотехнологической компанией под названием "Эпицит". Объявляя о своих успехах на пресс-конференции в 2001 году, президент "Эпицит" Митч Хайн, указывая на свои поля ГМО кукурузы, заявил: "У нас есть теплица с кукурузой, которая производит антитела против спермы".
Хайн объяснил, что они взяли антитела у женщин с редким состоянием, известным как иммунное бесплодие, изолировали гены, которые регулируют производство этих антител бесплодия, и с помощью методов генной инженерии, вставили их в геном обычных семян кукурузы для производства кукурузных растений. Таким образом, в действительности они подготовили скрытую контрацепцию, встроенную в кукурузу, предназначенную в пищу человеку. "По сути, антитела, притягиваются к поверхностным рецепторам сперматозоида", - говорил Хайн. - "Они прикрепляются и делают каждый сперматозоид таким тяжелым, что он не может двигаться вперед. Он просто трясется так, будто пляшет ламбаду". Хейн утверждал, что это было возможным решением проблемы "перенаселенности" мира.
Спермициды, запрятанные в ГМО кукурузе, поставляемой населению голодающих стран Третьего мира благодаря щедрости Фонда Гейтса, Фонда Рокфеллера и AGRA Кофи Аннана - документально подтвержденный случай использования ГМО семян для "сокращения населения".
То, о чём говорилось и ожидалось. ГМО - прекрасное оружие против определённых групп населения, животного и растительного мира. Неподконтрольное никому. Через два поколения проявится и результат.
Психология
Смотрю про ГМО-страшная вещь?
Лучше не знать
лучше не смотреть, но иметь в виду))
Мария Мухамадеева
Здравствуй, Любимочка. Я тебе кое-что должна сказать)
Ты не только смотриш -а ешё и ешь !!
Жизнь и эволюция — страшная вещь? Это я к тому, что генетически немодифицированных организмов не существует.
А когда ГМ-организм спрашивает у других ГМ-организмов, насколько страшны ГМО, я как-то даже и не знаю, что ответить без дикого смеха и мата.
не смотрю
Ты ещё подумай что уже это ела и ешь
если не смотреть, то не страшно
совсем нет
Это оружие--стратегическое.
Жизнь на 10% такая, какой вы её делаете, и на 90% такая, какой воспринимаете!
Конечно. Это биологическое оружие для уничтожения населения.
это всё херня ещё недоказано вредно или нет так как появились эти продукты не так давно
нет