Психология

Педофилы больные люди или преступники? Если больные, как их надо лечить? Если преступники, какое

наказание считаете соразмерным
Поломанной детской душе?

Почему такие несуразные сроки, кто знает?
В некоторых странах вышка) И это правильно.
Елена Ошур
Педофил, это больной преступник.
Детская душа не имеет цены.
Самое легкое наказание должно быть, либо смертная казнь через инъекцию (что безумно болезненно) либо пожизненным заключением в колонии строго режима, в одиночной камере, где даже по коридорам водят с заломанными руками.
Кто-то скажет, что это жестко, а я скажу, что это еще и мало, потому что нет такого наказания для человека, чтоб наказать за такие деяния сполна.
Полина Медведева
Лучший ответ
Они разные бывают... В ряде случаев - это психическое отклонение, причем зачастую - неизлечимое по сути. В других случаях - это поведение вызвано в известной мере пресыщенностью обычной половой жизнью...
В первом случае - лечить бесполезно, только изолировать... Кстати - кастрация тут ничего не даст, не исключено девиация психики в сторону причинения еще большего насилия...
Во втором случае - безусловно должна быть та же статья как и за изнасилование с отягчающими...
Разумеется это заболевание. включено в список псих. расстройств Всемирной организацией здравоохранения
Асия Азхар
Педофилия неизлечима. Стрелять надо таких.
да какая разница.... кастрировать их тихонько и пусть потом гуляют.... общественно полезным трудом занимаются....
Елена Ошур правильно) привет, Ириш)
Анна Климентьева Не кастрировать, а в психушку на лечение всю жизнь, и на работы, только не издеваться над такими людьми, это такой же человек как и ты, только больной, прими 5 таблеток виагры не занимайся этим 5 лет, напейся, закинь 1 таблетку экстази, и примерно также ты будешь себя чувствовать как и педофилл каждый день, не суди другого и сам судим не будешь
Преступники. Даже добавлять ничего не хочу ((

С праздником, Макс!)
Елена Ошур преступники, да.

С праздником))
педофилы в большинстве случаев плод больного воображения общества...
общество надо лечить...
Педофилы- это элитарные извращенцы ...Кэролл любил смотреть на обнаженного ребёнка своего друга, подростка Алису, когда писал свой шедевр...
Гульден Сапина
больные преступники
это не излечимо

только наказание
самое жестокое наказание
Елена Манюк
Анна Климентьева Это вы больной человек, вина педофилла в том что он родился им, точнее стал из за детской травмы, и после этого он заслуживает ещё и самого жёсткого наказания, да не спорю убивать ребёнка это ещё хуже, но зачем убивать или пытать больного человека, ты не будешь лучше педофилла, знаешь педофилла это слабый морально, и слабый физисески человек, которого нужно не пытать и убивать, а лечить и использовать его труд, на работу туда где не будет работать обычный человек, если он уже убил ребёнка, если же нет то просто лечить в психушке, а если убивать самосудом то это сильные издеваются над слабым, разве сильные не должны защищать слабых? Точнее предотврощать такие преступления, на самом деле ответ прост, все вы люди которые хотят пытать и зверски убивать педофиллов и маньяков, в
Анна Климентьева В душе примерно такие же маньяки, просто боитесь переступить грань, и хотите отыграться на слабом человеке, вы жаждите крови и убийства, ибо нормальные здравомысляший человек не захочет пытать или убивать другого человека, я не верю в бога, но очень люблю одну цитату Иисуса вроде кто всё поймёт тот всё простит, и это так, но я считаю что наказывать сильно нужно преступников опг, ведь они не тупые, они умные и сильные, и сознательно идут убивать слабых, например в тюрьме они являются авторитетами и насилуют и убивают педофиллов и маньяков, только вот педофиллы и маньяки это больные слабые люди, а эти авторитеты сильные и здоровые, я считаю таких нужно наказывать сильнее, ведь сильный не должен издеваться над слабым, миру нужен мир и любовь, как бы это трудно но прощение лучший навык человек
если бы в нашей стране им давали вышку..
больных было бы в разы меньше
Regina Ospanova
Педофил - это ориентация. Преступник - это насильник. Так что вопрос не корректен.
Яна Лебедева
Елена Ошур это не ориентация. это психическое отклонение
Елена Манюк это преступная ориентация, насильника
Думаю, что они сами себя прежде всего должны кастрировать, а потом удавить. А если не могут, то им надо помочь.
Анна Климентьева Узкомвслящий вы человек
Вышка правильно может сказать только тот кто не сидел, хотя конечно есть тюрьмы в которых отсидка курортом покажутся, но нашей стране это не грозит кажется. А на счет болезнь или нет... Мне кажется даже если они и больны, все ровно закрыть навсегда а перед этим кастрировать, чтоб не заразили никого своим недугом, а вместе с ними я бы и пи.... расов туда же засунул...
В данном случае наказание и лечение только одно - ампутация!
Сегодня модно быть геем, завтра педофилом.
А сроки маленькие потому что чиновники сами педосы.
Jani* __*__*__*__*__
Больные люди. Обратись к интернету или в псих больницу
Gulova Gulharam
Елена Ошур а мне зачем обращаться? бредите что ли все?
я спрашиваю конкретно ваше отношение