Психология
почему в Ответах 90% людей сидят под масками и выдумывают о себе бог весть что? это им как-то помогает в жизни?
если не соврали, то день бездарно прошел?))
Сайт изначально клон Yahoo! Answers и предполагает не извечную болтовню в коментах к ответам, а получение грамотного ответа на свой вопрос и в соответствии с репутацией ответчика он имел бы статус, а не глупое никому не нужных баллов.
Но русская традиция все хорошее превращать в трэш.
Здесь даже не предусмотрена к примеру функция блокировки неадекватов, нельзя свой круг френдов иметь, ленту избранных, нет сохранности и протекции, как в других соцсетях, поэтому люди свои личные данные и фотографии не вешают сюда.
А выдумывают о себе здесь потому, что анонимны и лживы.
Раушан Туманова
согласна с вами на все 100000000%
тут важнее то, что есть те, кого эта ситуация волнует почему-то
а шопаделать? страшненькая убогая старая больная еврейка, таки ви желаете это видеть?
Дело в том, что их религия не осуждает ложь, враньё, обман... Они раз в году режут жертвенного петуха, жертва которого, якобы, снимает с них все грехи, накопленные ими за год.

а чёбы и невыдумать
В Ответы лучше вообще не заходить в и после "праздника".То ли все ещё пьяные, то ли не отдупляют с похмелья.
Не знаю) Пусть они выскажутся) Хотя здесь это разве так важно?
Гораздо интереснее то, что кто-то не поленился и подсчитал, кто и сколько тут выдумывает))) Видимо самому заняться нечем в жизни.
Раушан Туманова
это приблизительно) статистику никто не вел, разумеется.. но если ты в этом сервисе давно, то видишь и понимаешь, что большинство безбожно врут, придумывают о себе всякую ересь.. фотки свои прячут и т. д. вот мне интересно, а зачем такой камуфляж?

я в 10%, мне выдумывать лень))
Раушан Туманова
ага) а на авке кота поставила)))
Никогда не доверяй человеку, который делится с вами своими бедами, но никогда не рассказывает о радостях! Доброй ночи!!!
зато отвечают здесь искренне - нет смысла здесь лицемерить при ответах.
а какие-то личные данные... да пусть выдумывают. какое кому до этого дело????
У меня буква Р какая-то))
Люди не хотят открываться, доверять, комплексуют, хотят показаться лучше чем есть на самом деле.... люди - они такие....
А с чего Вы, солнце мое, взяли, что кто-то здесь лукавит?) Таки даже странно немного. Относитесь с иронией к себе, к своим параноидальным (не в обиду, честное слово, сказано) наклонностям, а уж потом высказывайте претензии к другим. А лучше не высказывайте, ибо все мы хороши (в кавычках, естественно).
Раушан Туманова
таки да! я уверена в этом, солнце мое!) лукавят! причем безбожно!))
конечно, люди потом не тыкают в тебя пальцем и не говорят, что ты высказываешь в нете