Психология

Сосед снизу, Лехой зовут, не Бог весть какой "богатый Буратино"...+++

Сосед снизу, Лехой зовут, не Бог весть какой "богатый Буратино"..

для начала уточню нюансы - имеет кафе, несколько продуктовых магазинов и бутик с мороженым.. .

..прошлой ночью на площадке, возле мусоропровода залил площадку собственной кровью.. .

..вскрыл вены на обеих руках, на зло жене и на виду у других.. .

Я просто в шоке, знаю его давно и никогда от него такого не ожидала.. .

Да, были у него тёрки с женой и коллегами, но чтобы вены резать.. .

Слава богу, реанимация откачала... но о том, почему так поступил молчит как рыба на льду.. .

Как Вы думаете, что он этим хотел сказать ???
Юля Глухова
Нервы!
много общения связанно с делом, и часто выходит так, что как бы человек кому то обязан в успешности своей, и да же жене так как много короче чего,
-много денег так или иначе уходит в "попу",а в оборотных средствах бывают ямы..
Katerina 4070
Лучший ответ
ВСТУПЛЕНИЕ ПРО КАФЕ и магазины для чего ?.Что он этим хотел сказать сами у него и спросите вам ближе .
Djononxon60 Kasimova
Достала его такая жизнь. . Нет света и любви в Душе. . а очень хочется..
Это уже психиатрия
Депрессия - достало все ...(((
Молчал, терпел, а потом лопнуло терпение...
Indira Sabirova
первое, что пришло в голову - какие-то "ребята с района" не дают ему покоя, может, что-то насчет бизнеса.
или, может, какие-то его собственные переживания.
а может быть он нездоров психически?

хотя я могу и быть неправа, ведь, как вы говорите, он сделал это у всех на виду.
может, поругался с женой совсем?
Света ****
я думаю всю эту бодягу ввиде нескольких магазинов и прочее.. он держал ради Любви жены. Он хотел её любви. а её не было, хотел купить её любовь за деньги. и доказывая какой он крутой, , а она не продала.
Вот он от отчаяния и сделал это
Zhamilya Karimova
Обычное дело.. .
Для не очень успешного бизнесмена.. .
Сколько таких в 90-х вот так ушло...
у жены спросите. этот спектакль для нее был.. хотел бы умереть, сделал бы это наверняка и твйком, без свидетелей.
Dark_Angel Dark
А фиг его знает!
Алексей, мечтой своей
Напои судьбы коней.
И на этой колеснице
Будь собою - вольной птицей... .
Анна- Бардунова
Человек который хочет покончить с собой, не будет это делать на виду у всех. Или это показуха, или какое то временное помешательство. Ни чего нормального здесь нет.
))))леха хочет перемен