Психология
Пример абсурда можете привести?
Ваш вопрос напомнил мне одно интервью с родоначальником жанра театра абсурда Сэмюэлем Беккетом ("В ожидании Годо", "Мёрфи" и т. д.) . Ему был задан такой вопрос - возможно ли существование театра абсурда в СССР? Ответ лауреата Нобелевской премии был как всегда точен и краток - в стране абсурда существование такого театра - это абсурд. Если хотитет пример театра абсурда - вспомните идеологию и жизнь в СССР.
Татьяна Иртегова
Очередной идиот на линии.
Повышение цен на сигареты и алкоголь с целью отучить людей пить курить
Это пожалуйста:) Возьмем, к примеру законы. Это театр абсурда! :)В штате Арканзас муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц. Или, штат Айова, в соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут. А в штате Вермонт женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа. В России с абсурдом тоже всё в порядке:) Например, есть закон о запрете на употребление чиновниками и журналистами слов "доллар", "евро" и "у. е. ", Или "Закон о пчеловодстве", который описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, "«упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования".
реклама крема))) по омоложению будете выглядеть на все 100
Весь мир абсурд
У моего деда не было детей, у моего отца небыло детей. Я весь в них, у меня тоже не будет
Может быть парадокс?
Красивая девушка уезжает "свободно" жить к турецкому жениху в Турцию.
Атеист, верящий в бессмертную душу.
геи - родители
чёрная дыра.
Добрый злой.