Психология

У взрослых людей есть любимые игрушки? Если у вас есть... какие?

Erka-Vestochka
В детстве любимой моей игрушкой были конструкторы, и я жутко страдала от невозможности иметь ВСЕ наборы "Лего", которые видела в магазинах. Очень хотелось иметь большой конструктор. Огромный.
Вселенная всегда выполняет запросы, просто она тормоз.
И вот теперь у меня есть отличная кухня российского производства, в которой около 160 частей, два мешка саморезов, дюбелей, гвоздей и болтов, а так же целых два листа инструкции. Они выглядят так: "Вот вам мешок, вот вам запчасти, ссыпьте все в одну кучку и перемешивайте до тех пор, пока не угадаете последовательность. Или пока не построите кровать, что тоже неплохо. Успехов! ".
... это немного больше, чем я хотела, Боже. Х)
Светлана Алгуатова
Лучший ответ
Да, да....
У меня штанга, гантели, турник, кольца....
И Зебра-фитнесс центр....
Саша Пуртова
пися ))))
Есть...
Даша Зимина
Мотоциклы))
Марина Валеева
Нож.
Сколько ножей с собой у обычного человека? У обычного человека всегда с собой 2-3 ножа. - Но это же человек, который увлекается ножами! У человека, который увлекается ножами - с собой 5-6 ножей. - Но это же маньяк! Нет, у маньяка с собой 10 ножей. - Но это уже странный человек! У странного человека с собой вообще нет ножей. - Но это как раз обычный человек! Нет, у обычного человека с собой 2-3 ножа.
Есть игрушечный волк и собака. Мягкие игрушки.
Посмотрите на эту девушку, например
ну конечно - эта клиника - чем не любимая игрушка?)
Ирина Панченко
машина
Машинки, куклы, банковские карточки..
I Live On A Positive
ГОЛОВА МУЖА!
Ольга Хованова
стакан
У подруги - We-Vibe
Alla Cuti