Психология

Женщина и мужские вещи на ней - грубо или сексуально?

Ира Ира
если утром она ныряет в его футболку.... такая хрупкая... как в коротеньком платьице.... на кухню.... а потом варит ему кофе.... а он еще слегка сонный смотрит.... на любимые ножки... да сексуально))... или когда они гуляют по парку.... а она зябко передергивает плечами.... и он накидывает ей на плечи свой пиджак...
Деловой костюм на женщине... с мужскими элементами одежды.... может быть элегантным... Вкус, мера, уместность.... вот такие, скорее всего критерии))
Татьяна Черных
Лучший ответ
Это не важно )
Важно помнить себя, кто ты есть )
Смотря какая женщина и какая одежда.
Грубо
Ольга *
если женская модель в мужском варианте... а если с плеча то ужасно
Н.
Наргиза .
У нас на производстве все ходят в униформе - по ХАСПУ и ИСО22000. Так женщин почти невозможно отличить от мужиков, разве что когда глазами сойдешься.

Иногда на ранние собрания-совещания женщины приходят из дома в своей одежде - там видно и жопы, и сиськи - приятно посмотреть. Все-таки они у них есть.

Унисекс уродует. Но это требование Европы.
Для сексуальности обычно дамы надевают всё же женские)))
Елена Ковашова
бывает что женские вещи на женщине хуже смотрятся чем мужские... а стало всё зависит от самой женщины
смотря какие вещи и на какой женщине. в зависимости от этого возможны оба эти варианта.
Elena Messer
Глупо. Так же как и мужчина в женском платье.
Кому как идет.
Асия Ракитина
Ничего не бывает просто так, ко всему есть предыстория. Но, вы же свободные люди, -какие каноны??? 7 пффф