Психология

зачем двойняшек близнецов одевают одинаково? стрижки одинаковые, штаны одинаковые, рубашки. это как понимать?

Так ведь и Мао одел всех китайцев в военные френчи - чтобы не было зависти. И злости.
Надюша *)
Лучший ответ
Регина Сушкова между просто братьями и сестрами зависть тоже не исключена, так почему исключение только для близнецов?
чтобы не создавать повода для ссор и мнения что родители кого-то любят больше
Ботагоз Astana
Чтобы они постепенно привыкали: один совершит преступление, а другого поймают, судят -судят, а в конце процесса он возьмёт и выдвинет алиби и его отпустят. Таким образом можно грабить и насиловать и при этом не сидеть в тюряге!!!
Ирина Бо
УЖ не знаю, как их родители не путают, но заметила, что теперь уже перестали одевать одинаково. Хоть что-то да цветом различается. А вообще - так проще - пошел в магазин и выбрал одежду определенного качества и размера. А чтобы дальше не ходить и не выбирать, купил её в 2 экземплярах, может быть чуть цветом разным.
Yulia Cheshkova
это всё игра в куклы
Даша Костина в голове тесто и там ещё много места! братан ;)
А еще им дают хромовые сапоги, по ружью, выдают форму! И на караул - слева Паша, справа Сережа, - или наоборот! Красиво . Симметрия воспринимается в технологической цивилизации как красота, собственно и природа не сильно утруждается копирую по продольным силовым полям гравитации все подряд, две руки, две ноги, вероятно что тут есть такое.
В семейном воспитании часто встречается прием с дублированием обеспечения - это исключает внутреннюю конкуренцию, помогает избежать комплексов. Если бы у меня были погодки - не важно близнецы или нет делал бы также. К тому же это сильно экономит время! Не надо заморачиваться поисками на каждую штуку ребенка. Просто всего по два. Да и что говорить одинаково - это много, а много это престижно, круто проще говоря. )
Запутать окружающих
у тебя похоже нет детей))) что бы не дрались у кого шмот лучше
Elena Kuskova
С ума люди сошли, что уж там.
А по астрологии дети рожденные хоть с небольшой разницей по времени (т. е. не одновременно, что обычно и бывает, даже если кесарево), имеют разные характеры и одевать их одинаково просто вредно, ибо одному она как правило не нравится и раздражает. Оно надо формировать неврастеника?