Психология

Девственница в 26 лет, это, по вашему, норма или отклонение?

Стеснительность может быть оправданием? Или, скорее всего, я не привлекательна?
Отклюнение от общероссийского бл@дства? Да, однозначно.
Лариса Питерская
Лучший ответ
еще в начале 20 века было нормой в 14 лет девочек замуж выдавать. а теперь это педофилией называется. ну не нужен мужик тетке. с чего сразу вопросы?
Юлия Шачнева
Наталия *** Это называется эфебофилией. Учите матчасть.
Ой, да делов та там, как пиво открыть) не заганяйся)
Элеанор Калдер
Зачем перед кем-то оправдываться? Надо принимать себя такой, какая есть. Жизнь вся еще впереди. Какая разница, чуть раньше или чуть позже, но всё будет. Вам же не 40 уже.
Насчет привлекательности - между прочим именно красивых мужики больше всего и боятся.
Себя надо любить.
Юлия Глазкова
а фотка где?
это хорошо! значит пошлость не на первом месте... это не самое главное.. а то сейчас секс возведен в культ
скажу по секрету всему свету, мне 24 и я тоже еще нини.. раньше расстраивалась, сейчас наифг надо... это не игрушки.. лучше сберечь себя для единственного. Когда врачу сказала, то она не поверила что такие еще на свете есть) так что горжусь своей особенностью
Вполне нормально. Гораздо хуже потерять девственность в 14 лет )
да дай ты уже кому нибудь)) а то в старости лет нечего будет даже вспомнить))
Вера Медведева
нормально. Просто не хочет размениваться и быть грязной.
Видимо есть другие приоритеты в жизни. Стеснительность, возможно, но скорее фобии. Не слушай ни кого, решай сама!
Соня Нескажу
Не все потерянно . По крайней мере это лучше чем потерять девственность в 13
Тебе уже на это должно наплевать