Психология

Что делает человека уверенным?

Любовь к себе... Нужно научится себя любить... это целая наука) Чтобы не перешло в другую крайность - эгоизм
Незнакомка ))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
статус и количество знакомых
Kulnar Akanova
Овладей делом, слова последуют после.
отсутствие других вариантов
Mariya Brovkina
Характер.
Ни что делает человека уверенным. Человек может быть уверен даже если вокруг будет идти проливные дожди, а по телеку будут показывать о том как города и села утопают в вводе, как тают ледники, в нашествие идут насекомые поедая поля, падают самолеты и идут войны а он уверенный такой. Что же его делает таким уверенным?
Уверенным его делает покуизм, а так же глубокий покуизм.
Он уверен в том что через минуту он оторвет свою заднице от ТВ и компа и нальет чай а если его не будет то хлебнет воды из крана а если его не будет то просто посыт а если ктото спросит а если и туалет будет занят, я скажу он посыт с балкона. потому что он уверен что что бы не случилось он посыт где угодно и сядет за телек или комп что бы ответит на очередной вопрос в отете на который ни кто не нуждается.
у нас в стране дружба с президентом, в другом мире, осознание того что человек.
Наличие человеческих качеств.
В том - что умрёт?
G I
Материальная стабильность - одно из основных условий.
Воспитание и собственные достижения.
Счастье- радость.
Папа депутат
Бляяяяя....
Ирина Сажевич
вера, правильная вера.
задай себе сама цель и иди добивайся ее
упрямство на пустом месте, деньги, родители