Психология
Сколько можно позволить выпить мужу? В граммах...)
Вот так и начинается потом...)
А вы не можете ему запретить вы можете высказать пожелание.
Дело в том что запретами ничего ещё никто не добивался.
Может получиться так что вы его начнете контролировать и давить на него он начнет упрямиться и пить еще больше.
Если же он алкоголик от природы перевоспитать вы его не сможете никак.
Я вот не пью и не хочу пить.
Желание жены - Ни грамма! Желание мужа - Отстань! Я сам меру знаю!
А мера в старорусском измерении, ведро - 16,330 литров, примерно
А он что, младенец? Сам решения за себя принять никак не может?
Люси Лукина
ему это опасно) в таком деле))
Это смотря какой муж, 400гр, мне и 100 выше крыши))
50 г - за один раз.
Он на зло пить больше будет если ему женщина запрещает.
для начала..
150 водки..
потом еще можно 150..через пару часов..
и все..
никаких пив.. и прочей дряни..
150 водки..
потом еще можно 150..через пару часов..
и все..
никаких пив.. и прочей дряни..
Тыщи полторы или до грани вменяемости. Он будет доволен тобой опосля.
Если муж лилипут, то два напёрстка ему будет достаточно.
Как отработает
аха, сидит такая с электронными весами, отмеряет ему)))
Люси Лукина
))
ведро
Да врачи рекомендуют или 50 гр водки, но лучше коньяка, или 100 грамм вина сухого красного. Процитировала, и чет самой смешно стало. Эти дозы явно не для русской души.
))) ну он ведь давно вырос))) душа-мера)
Что-то мне в тягость разрабатывать режим дня этого тряпки...
Столько, сколько он поднимет в килограммах
эт вооще не твоя компетенция..))
Литр