Психология

Какой должна быть правильная реакция женщины на выпившего мужа?

Олеся Халимон
молча спать положить. Не знаю насколько правильная, но самая спокойная...
Fariza Halenovna
Лучший ответ
Помочь раздеться, спать уложить.. . Претензии - утром: ) На трезвую голову и сытый мужской желудок:))
нафаршировать его аспирином и углём (можно активированным))) )
Чтобы реакция была правильной, женщина должна знать, с чего это у нее муж- подвыпивши))
Татьяна ***
никакой реакции
такой же как и реакция мужа на жену
Lyudmila Grekul
Мой не пьет, я бы обрадовалась, наверное. Если, конечно, выпил, но не пьян. В студенческой юности спирт пил неразбавленный однажды из принципа - я боялась за него.
Aykosh Myrzabay
у меня реакция одна. пинок на кухню спать на диван.
считаю что это правильная реакция
До койки скорее сподвигнуть! Не орать, накормить и спать уложить!))))))) А завтра.... можно и мозг вынести!
Райнур Досжан
Я очень любила своего отца. Когда он после получки приползал пьяный, а мама была на работе, то до кровати ему было не доползти. он падал в коридоре, а мне его было очень жалко, но сил возить его на себе не было. Я в коридоре бросала ему фуфайки на пол и подушку приносила.
С тех пор я всех мужчин в состоянии алкогольного опьянения жалею.
Алена Ушакова
Если пил воду или квас, то одобрительная: -).

Нельзя употреблять спиртное и самой. Бывшая сотрудница спилась до полусмерти вместе с употребляющим спиртное мужчиной, в итоге осталась без него и без здоровья. Если есть возможность - сделать так, чтобы прекратил принимать спиртное.
С его точки зрения- сбегать за пивом чтобы на утро было.
если он не буянит а поел и пошел спать, лучше не трогать. Ведь как показывает статистика жен мужья бьт или убивают в основном в нетрезвом состоянии. А если хотите отчихвостить, то лучше делайте когда у него с утра похмелье будет, куда действенней)
Елена Сухова