Психология

Какая должна быть правильная реакция на негативные вещи, которые ты не можешь изменить?

в тишине и покое сила наша
Елена Меркулова
Лучший ответ
Спокойствие и терпимость!
Маша Ходина
правильная - не знаю, но мне лично помогает переключить внимание на что-либо другое, отойти на время от проблемы и посмотреть со стороны...
Adekvatnaia ...
Gulfiya Bissalova
"Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней" или " об этом я подумаю завтра" ...помогает.
Еще всегда думаю, что для каких- то уроков мне это дано, нет случайностей, главное сделать правильные выводы.
Яна Рязанова
мудрость именно в этом и заключается, чтобы не бороться с тем, что нельзя изменить и отличать то, что можно изменить от того, что нельзя изменить
Elya Elya
Даже яд нужно принять достойно:))
Боль верный признак того что в нашем организме не только что-то вышло из строя, но и то что мы всё ещё живы и можем справиться с заболеванием.
Если болит у вас, значит вы тот кто может с этим справиться.
Один человек не разрешит боль всего мира, но может взять на себя хотя бы малую заботу о купировании чьей то боли.
Сделать хоть что-нибудь и на какое-то время станет легче.
Перечнь бесконечен - бездомные люди и животные, больные дети, сироты, таланты и наоборот ограниченные, чистота на улицах.
спокойная, потому как эмоции - худший советчик: -))
Ирина- Пак
Плюнуть на всё - напиться и забыться )))
Терпение
Все можно изменить.... Как говорится: начни с себя