Все, абсолютно все.. На работе, на учебе, в семье, во дворе, в магазине.. Все они чего-то хотят.. мелочи, решенных заданий, работы, которая не входит в мои обязанности.. А если подумать, что они мне дали взамен?? "спасибо"?? "молодец"?? Ладно родители, которые не понимают, что я устал после тяжелого дня, а вот ублбдки-ровесники.. нет.. они меня не гнобят, даже если пытаются, я вроде как отвечаю.. Они просят сделать за них лабу или помочь с курсовой, я ведь уже все сделал.. Некоторые даже спасибо не говорят, впрочем это и хорошо, ведь тогда, я не знаю, что отвечать.. А которые говорят.. Мне плювать ра их "спасибо", я никогда у них ничего не прошу, нехочется с ними общаться из-за их тупых разговорах о компьютерных играх.. А если откажешь и небудешь делать им ничего и даже помогать нибудешь, они обижаются, смотрят косо, толкают.. А ведь с этими ублюдками я учусь уже третий год!
И никак не перестаю думать о суициде, продумал три верных варианта, на черный день, который, думаю, может настать завтра.. Мне 18, учусь на 3 курсе, не могу перестать ругаться матом.. Девушки никогда не было, друзья если были, то временные,
. Сижу целый день в компе или за книгами.. К психиатору нет возможности сходить..
Прошу прощения за ошибки, если были..
Хотелось бы найти друга и девушку..
Психология
Что делать, когда все "достали"??
Твоя проблема в том, что ты не умеешь Любить... Ни себя, ни других... Не будет у тебя ни девушки ни друга, пока не научишся. Считай это своей ближайшей задачей в жизни. И дружба и Любовь - по сути своей - Жертвенность, Учись Любить...
....нужно просто научиться разбираться в людях и в том, как и с кем строить отношения.
Ваша жизнь только началась, а вы уже сдаетесь.
....Не думайте, что убив себя - вы решите проблему.
Умирает только тело, а не вы.
Не надейтесь, что атеизм - это правда.
....Знание психологии отношений - это необходимое знание для каждого человека.
Сейчас оно доступно для каждого. Поэтому воспользуйтесь им.
Жить - нужно учиться.
Само собой - ничего не происходит.
Умирает только тело, а не вы.
Не надейтесь, что атеизм - это правда.
Жить - нужно учиться.
Само собой - ничего не происходит.
маскируйся
Во всём с нами происходящем надо изначально в себе самом икать причину.
Катя Бортник
А если причина не во мне??
да похуй..
понимаешь..
просто похуй..
ты там из себя вообразил невесть что..
а все остальные ..лошары..
ну пусть так и будет..
можешь головой об стену.. уебаться..
твои проблемы..
понимаешь..
просто похуй..
ты там из себя вообразил невесть что..
а все остальные ..лошары..
ну пусть так и будет..
можешь головой об стену.. уебаться..
твои проблемы..
Класть. "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Ф. Раневская.
расти в их глазах не смотря на обиды с помощью своих знаний и найти работу по душе
А, не обращай внимание на то, что достают, сосредоточься на том, что ТЕБЕ нужно, иди к СВОЕЙ мечте, иногда это помогает, и начинают отставать.
Отдаться людям
слушай чувак, я можно сказать спец в этом деле и разговор если будет то долгим, давай спишемся, помогу мож чем.
Катя Бортник
Я сомневаюсь, чувак, что ты сможешь мне чем-то помочь..
сколько лет тебе?
Катя Бортник