Психология

Если бы вы за каждую Добродетель получали по цветку, то это был букет, сад ...или ...)?

Два больших букета для любимых мамы и жены, 1-2 букетика для детей...
Катя Баклыкова
Лучший ответ
розарий
Райские сады.
Love Love .
Одинокорастущий куст крапивы....
Я не считала.... И не мне судить.... Но один цветочек точно в наличии имеется.
Поле!
Елена Ефимова
Ничего бы не было... я бы эти цветы дарила)))
Gulnura Duisembieva
Вся планета цвела б!
Rent Car
Не знаю... Это не мне считать... Ангелы знают...
Викуля Сакович
и достаточно
Маша Кислицына
гербарий
поле... русское поле...
....
я твой тонкий колосок...
Ирина Дурягина
По цветку в день.
Смотря что считать добродетелью. Думаю это была бы смешанная роща из добра и зла.
что типа этого -->>
Оп-па... сейчас подумаю...) Скорее всего это было б озеро... наподобие Байкала... зеркально - прозрачное и прохладное, но... иногда оно б покрывалось сплошным серебристым ковром лотосов...)
Настёна Лис
пластмассовые цветы..
Shahnoza Kalandarova
клумба
Букет.
Лейла Шабанова
поле чудес
Светлана Рейн
Изящный букетик полевых цветов..
|In Beat Happines|
Всякого сад, не люблю мёртвые растения. Да и добродетели надо развивать и культивировать. А вот о размерах сада я умолчу, ибо скромность тоже добродетель ;-)
Пионовый сад))
Вероник@ ...
Пока что и на один цветок не наработала. (
Думаю, на букетик бы накопилось)
Ксюша Емченко
точно сад)) самый прекрасный) и цветы бы в нем были очень ценными)
остался бы без цветов... (((
Оранжерея
Tatiana Ugrumova ) это факт:)))
Делая добро людям. которые этого не заслужили. я осталась без цветов.
Скорее всего цветочный ларёк. Но лучше так, чем жить совсем без цветов.
Деня Денечка
скорее нервный срыв или вообще суицид.
Деня Денечка Андрей, подальше от крайностей, поближе к золотой середине, и желательно тоже не доводить до крайности.)))
Татьяна Атискова Кратности это нормально, а вот люди с позетивным мышлением это страшно. Они вообще все психи .
мы иногда делаем добро и даже не замечаем, что его сделали, кто ж его знает, может целые леса, а может и пол цветочка
Розарий.., а рядом поле с лопухами...
где-то уходит, а где-то... приходит.. да и добро само по себе понятие относительное и субъективное.. Истина в справедливости. Добро, как и зло-понятия субъективные.
Лучше деньгами, я не козёл )
Nina Tee
Вся жизнь - это поле цветов!
Аина Гумарова
Цветущий мир !!!
Юлия Разумная
Это положительное нравственное свойство характера человека, поэтому так живу, а не считаю.
Cнαerιɴ Вιerѕαcĸ
это была бы моя личная тепличка)
засох бы давно
Это было бы поле
Оранжерея
Маленькая Сахара
Наверное, букетик полевых цветов. На поле не потяну))
Полянка, посреди пожарища)) Цветы пеплом рожденные и в пепел уходящие)))
пока что ванна цветов
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\
Юлия Костылева Что это за мантра такая? Можно узнать, вы сами до этого дошли? И почему так часто пишете ее в ответах. Странный текст и еще страннее то место, где говорится что надо просто ждать. И сколько так ждать?
Все права: Трынь-трава.