Психология
Почему в семье муж с женой практически не разговаривают, кроме бытовых тем? все пресно или нет ничего общего?
практически в каждой второй семье такая ситуация
Возможно просто всё приелось уже... Да и общие интересы, на самом деле - бывают, к сожалению - не так уж часто - в семейной жизни...
так лучше
отдыхаешь и успеваешь подумать
Это так, а в чем тут дело, вопрос сложный, разные взгляды и уровни сознания, от сюда нет совпадений в интересах.
Два варианта - или вам кажется, что всё пресно, а они понимают друг друга без слов. Вот вы, например, каждый день с родителями болтаете взахлёб? А ведь самые родные люди. Или с братьями-сёстрами. Таким вместе молчать уютно.
Или второй вариант - им скучно друг с другом. Но те, кому скучно друг с другом, не сидят дома. У них есть масса причин дома не быть.
Это долго можно рассусоливать, но как бы ни страшно звучало, тот брак крепче, где меньше долгих разговоров:)) такой на года. Муж нифига не слушает, и все счастливы...:)) в прямом смысле
Это вы про какую- то несчастливую семью рассказываете. У нас не так.
потому сами себе это придумали и в итоге сотворили. ведь сами же к этому стремитесь разве нет? муж деньги, жена кухарка.
Значит плохо заинтересовала, не привлекла, ни заманила.
Анна Ширякова
чушь собачья
наелись друг друга
изначально так было ..
Если они работают почти ежедневно то у них и интересов особо нету. Да и не все люди любят болтать попусту, по секрету скажу. Кто то болтает, а кто то сексом занимается: -)
Лучшие друзья понимают друг друга без слов.
А о бытовых мелочах приходится говорить посредством такой мелочи, как слова.
И то, и другое.
Они и не обязаны разговаривать. А женщина должна слушаться.
Если тебе нормально, значит нормально..)
Бытовуха епть
перетёрли всё за жизнь.
Может период такой. Главное чтоб чувствовали себя комфортно при этом.