Психология

Представьте, что у вас есть дочь-подросток...

Какие бы советы вы ей дали? Чему бы научили? Как бы научили быть женственной, независимой? Какие бы слова подобрали .
Очень интересно будет почитать это именно от женского пола.
Kristina Sargsyan
Независимой? Зачем?!
Инна Ххххх
Лучший ответ
Никак не учила, просто везде брала ее с собой
подростки обычно не нуждаются в советах и делают все по-своему или как подруга скажет..
Kristina Sargsyan Я тоже подросток, но никогда не следую примеру своих подруг
Ну, скоро будет подросток.
А, вам от женского интересно. Тогда молчу.
Лилия Дудка
Kristina Sargsyan Напишите тоже, будет интересно прочитать
Я бы ее просто любила. Доверяла и любила. Отвечала бы на все ее вопросы, даже на те, которых она стесняется. Я бы ей стала не только матерью, но и лучшей подругой. Я бы ее просто любила)
Kristina Sargsyan Молодец Вы!
1). Достоинство. Уважение себя и своих родных, предков. Все идет оттуда. И помнить о них, когда подаешь себя в качестве друга, подруги, девушки. Помнить и не забывать., 2). Не путать гордыню и гордость, 3). Помнить, что женщина не только позитивным настроем создает атмосферу, но и внешним видом. Для одной мужчина на все готов, а для другой никогда.))) 4). Любить всех, весь мир, замечая недостатки и фиксируя не только в мозгу, но и на бумаге. Это важно! Может ты сможешь помочь? 5). Кстати, помощь важна и нужна хорошему человеку. Вот и займитесь помощью! Это главное в отношениях! А вы думали любовь? Нет, любовь это чувство на двоих, одному ОНА не принадлежит. Если тебе кажется, что ты несчастен в любви, то ты не прав! Любовь на двоих и она дарит счастье. Если ты несчастен по какой либо причине, то это дипрессия. Значит надо работать над этим. 7). К психологу в любом случае. Нл с планом и по пунктам. Что волнует и в чем трудности и проблемы.))))
Витька Петров
Учила бы её на своих личных примерах.
Только собственный пример. И выглядеть сильной психологически. Что бы не искала поддержки на стороне
Елена Бородина
мне кажется этому всему надо учить/показывать пример еще с самых ранних лет, когда у ребенка начинает формироваться свое мировоззрение, а не когда она уже подросток)