Психология
Почему мужчины не слушают женщин?
Пример мужской логики из известной сказки: лучше стать козликом, чем сестрицу послушаться?
Да да, а потом накаркала. Нет чтобы послушать.
Слушают, если дельное что то, злит, что сам не догадался, но не сразу, а через время и это преподносится как им принятое решение))
У женщин мозг меньше, от того много глупостей говорят )
Почему не слушают?? все дети своих матерей слушаются!
А так.... Не мужское это дело... баб слушать )))
Женщина стоит на ступень ниже... пусть она и слушается мужа
а главное бесит, что последующие траблы приходится ВДВОЁМ разгребать! думальщики мля
Зачем слушать эгоистичную нежить? Это же самоуничтожение на ряду с алкоголизмом и наркоманией
А че ее слушать, что-то все время говорит как правило мало применимое в жизни.
Елена Глушко
Тогда сам и живи!.. И не лезь под юбки!!!
Я сам знаю !
подкаблучник?

Я слушаю, но скорей меня не слушают женщины, точнее не слышат. Слушать то все слушают.
Мб просто мне такие попадаются девушки, я за всех не говорю. Я прислушиваюсь к девушкам, но они ко мне - нет.
Пример женской логики из известной сказки
*Жил старик со старухой
у самого синего моря.. *
*Жил старик со старухой
у самого синего моря.. *
потому что вы тупые и у вас нет логики
почему же, прислушиваются, но решение принимают сами, причем зачастую используют советы жены, но ни за что не признаются в этом, выдавая мысли женщины за свои
Потому что они (мы) мало понимаем суть /выводы на которые девушка пытается нас на толкнуть своей речью и аргументами .
Это женщины любят ушами
Логика другая
А что, все с этим согласны что такой вопрос задаешь, или просто тупишь