Психология
Боитесь стареть? Морщин, обвисания кожи, потери упругости...
С возрастом человек теряет физическую привлекательность, но иногда приобретает нечто иное, возможно даже более ценное. Разве нет?
Юлия Хлебунова
Хотя я боюсь, еще
Ксения Исламова
Психика и организм человека не у всех одинаковы. То, что Вы имеете не может индуцироваться на всех - не все такие, как Вы. Поэтому Ваш вывод не универсален для всех, может, подойдёт для Вашего психтипа и фенотипа.
боюсь, вернуться бы в прошлое
Окромя греха, стараюсь ничего не бояться (поскольку в целом живу по-христиански).
Советую и тебе сделать то же самое!
Мои года моё богатство--горжусь собой! Люблю себя!
я жирная и поэтому ничего нне обвисает))
От сладкого морщины.. а я сладости не люблю.. Не боюсь и не старею... для кожи главное увлажнение чистота и питание...
боюсь и старею
Дак можно же быть в активе.
Зачем стареть? лучше развиваться)
Нет не боюсь. Так как знаю что в этом мире уже есть момент моей смерти. Просто он во времени, немного впереди. но он есть, я почти мёртв. А даже могу представить свои похороны, они ведь точно будут.
Боюсь поглупеть!
Старость не напасть как бы в старости не пропасть тоесть главное с ума не сойти а тело какое каму дано с таким и живем
Могу сказать прямо, что метод остановки старения существует. И он, этот метод, конечно, удаляет все признаки старости, в том числе перечисленные признаки: морщины, обвисания кожи, потери упругости. В первую очередь, предлагаю иметь и читать систематически книгу Агни Йога. Эта книга - не открытая, написана службами Высшего Разума с намёками и передана в виде диктанта через Ел. Ив. Рерих. РПЦ эту книгу не признаёт, хотя она является дополнительным материалом к Библии. Кстати РПЦ не понимает Таинства, Промысел План Творца даже из Библии.
Всё дело в том, что любой человек должен научиться развивать дополнительную энергию. Тогда он, человек, перестаёт стареть до 120 лет, а затем ещё сможет жить до 180-200 лет. Дополнительная энергия - это "живая вода", о которой говорит Иисус самарянке возле колодца Иакова.

Это неизбежно, как и забвение. бояться нечего
Нет. С моим образом жизни молодость у меня сохранится надолго. А вы все и дальше жрите свою колбасу))
Самое ужасное, что мне 27 лет но кожа уже стареет и это очень видно.
Я ходила по всем врачам, но лишь один сказал мне о маске.
О нем я и раньше слышала, но когда попробовала результат на лицо)
Всем советую эту маску для лица
https://goo.su/0iiG
Всем советую эту маску для лица
https://goo.su/0iiG