Что выпендриваться, доказывать свою правоту или придумывать достойный ответ на реплику собеседника совсем не обязательно. Что тихий спокойный разговор эффективней истеричного ора. Что став взрослым не значит перестать быть ребёнком, потерять интерес к миру и новому в нем, просто иногда приходиться притворяться большим и солидным. Что учиться новому с возрастом все сложнее, но если донести эту мысль до молодого поколения - они не поверят, как не верил когда то и я
ПС. Спасибо за хороший вопрос
Психология
Что вы поняли, став старше?
жить здорово!
Кто понял жизнь тот не спешит.
что нужно меньше слушать и больше наблюдать
за всё жизни нужно платить...
Не всё так просто как казалось сначала.
Как всё таки бесят малолетки
пылу как-то поубавилось
что самое важное в жизни это здоровье
Что время не вернуть...
что надо беречь время и не тратить его зря....
Что в жизни много капканов, нужно всегда включать голову. Хорошо, если есть рядом надежный, уравновешенный, умный человек - самому бывает трудно принять решение для поступка или выбраться из беды.
Много чего, всего и не написать в ответе, коротко - приобрел бесценный жизненный опыт.
Я не знаю, как устроен этот мир на самом деле. Важно только понимать, что эффективно работает, а что не работает. Ещё важно знать, чего я хочу. Всё остальное я могу менять, так как это это только в моей собственной голове.
Ещё я понял что я меняюсь значительно быстрее, чем я сам об этом привык думать. Большинство людей из моего окружения то же меняются.
Ещё я понял что каждый человек - это безграничный океан способностей, талантов и удивительный мир, который безусловно интересен.
Что стал старше
нет ничего невозможного

Хорошо быть молодым
Береги здоровье с молоду )
мама была права
Для меня было открытием, что все нужно делать самой, рассчитывать только на себя, отвечать за свои поступки самой . И никому не нужны твои проблемы .
Ни*уя. Я такой же кусок придурка как и раньше.