Психология

Что именно человек способен понимать, но только -потом (став гораздо старше)?

}I{Ako Papena Do4Ka
Что есть многие вещи в жизни, которые не стоят никаких волнений)
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Что жизнь одна и нужно ценить каждый новый день.
Мария Строкова
И как я был таким дураком в подростковом возрасте?
все суета сует....
Что жизнь коротка)
Алина Микина
молодой дебил, состарившись, становится всего лишь старым дебилом.. и не более.. и только учащийся сможе иеть с годами свое мировозрение, а понять истину сможет только дерзновенный и настойчивый...
Ольга Волкова
Что надо любить.
Юлия Федорова
Что я непременно умру. Я в молодости эту инфу игнорила
Людмила Ан
Что Взрослые Дяди и Тети научились важно себя вести, важно умничать, командовать, поучать, как надо жить,
а при этом то сами то на деле, на делах своих, до сих пор не могут остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.

Самое простое и понятное не могут создать,
не хватает сил сопротивляться чужой воле,
какие им мысли в мозги посылают, то они и думают, то они и делают, думая, что они сами этого желают,
а желают ли на самом деле они этого, а может быть ими управляет чужая воля Неизвестных, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают мысли в мозги Людям, при этом ещё вызывают сильное желание это делать, и Многие Взрослые Люди это делают, очень часто во вред себе желают и делают, вот в чем дело!